ribaki_v1_02.jpg

ДАИГА: производитель блёсен для ловли хищной рыбы

Страницы: 1 2 След.
RSS
ДАИГА: производитель блёсен для ловли хищной рыбы
 

на выставке в Киеве удалось посмотреть на стенд блесен фирмы Даига. Приглянулось несколько моделей на жереха и судака а так же новая зимняя блесна, массовый выпуск которой еще не налажен. Блесна имеет очень размашистую игру, и при минимальном поддергивании улетает в далеко сторону. Заметил у производителя серьезный подход к производству - данную блесну отлаживали и испытывали несколько сезонов. В улове в основном форель и судак.

Вот небольшой видос про эту блесну-
Загрузка плеера
 
 
ну и сюда же скопирую видео, которое уже было на нашем сайте, которое заставляет повнимательнее присмотреться к возможностям блесен Даига.
Загрузка плеера
 

ДАИГА: производитель блёсен для ловли хищной рыбы

Частное предприятие "Даига" является украинским производителем колеблющихся блёсен для ловли хищной рыбы спиннингом и отвесным блеснением.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Встречаем нового производителя колебалок для ловли хищной рыбы спиннингом и отвесным блеснением. Есть интересные модели блёсны, информацию внёс в каталог производителей. Более подробно можно прочитать, перейдя по ссылке из предыдущего поста.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Есть парочка полосатиков, за 2 сезона так и не удалось разловить :( Так что, просто лежат в коробке.
 
 
получил блесны Кукри. Интересные блесенки, надеюсь удастся опробовать в деле еще в этом году!



 
Прикольные. И расцветки современные. А покрашены только с наружной стороны, как и все?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Прикольные. И расцветки современные. А покрашены только с наружной стороны, как и все?
да, только с наружной. Кстати крючки, которые черного цвета, отменные, скорее всего Овнер. А на двух блеснах тройники белого цвета, мне показались не совсем острые. Скорее всего я их заменю.
Изменено: Андрей - 31.10.2013 12:20:17
 
Андрей, бомба!!! Это судаковый п***дец!!! Обязательно с понедедльничка и себе закажу. Нам там скидки есть?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Андрей , бомба!!! Это судаковый п***дец!!! Обязательно с понедедльничка и себе закажу. Нам там скидки есть?
по судаку обязательно проверим! про скидки ответил в ЛС.
 
 
Андрей, А самые мелкие сколько мм? На голавлика пойдут с окунем?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Андрей пишет:
про скидки ответил в ЛС.
И мне про скидки напиши. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Андрей , А самые мелкие сколько мм? На голавлика пойдут с окунем?
пойдут не то слово!
Крайние две по 30 мм, третья - 40мм.
А вот, вес я бы все таки как то обозначал на самой блесне, что бы не путаться на рыбалке. Или, кстати, можно в специальном пенальчике для блесен сделать разметку по весу, и сортировать их там.
 
 
И вообще, потенциал этих блёсен не раскрыт. Судя по игре и возможностям, ими можно так джиговать, что у судака с окунём будут "уши заворачиваться". Очень перспективаня приманка для тех же Голубых озёр и Псла. Обязательно будет в моём арсенале.

Андрей, покруче фильм сможешь сделать?

P.S. Блёсны суперовые.... Просто у этого производителя нет бренд-менджера, как Тарас Рычка в SV Fishing Lures
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Андрей пишет:
вес я бы все таки как то обозначал на самой блесне
А сам вес блесенок ты знаешь?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)