ribaki_v1_02.jpg

Выбор термосов и посуды для рыбалки, активного отдыха и туризма

Страницы: 1
RSS
Выбор термосов и посуды для рыбалки, активного отдыха и туризма, Обсуждение вопросов, связанных с выбором термосов и посуды для рыбалки, активного отдыха и туризма
 
Собсвтенно, сабж :) Сразу бросаю ссылки на пару моих сообщений в блоге о применении термосов для рыбалки Обзор термосов TRAMP: достойное качество для для экстремальных условий и Термос TATONKA Hot and Cold Stuff 0.45 L для горячего чая на рыбалке
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
В дополнение интересный обзор Системы для приготовления пищи Esbit SPIRITUS KOCHER - CS985HA
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо за обзоры, толково написано.
Директор ЭЦ "Турбаза" тел. +38 (050) 913-36-63
 
 
Ещё одно небольшое сообщение блога Преимущество фляги для хранения жидкости с широким горлышком Lifeventure SS Bottle
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман, скажи, пожалуйста, можно гривен за 200-300 купить более-менее толковый термос?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, какой объём термоса?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
какой объём термоса?

Думаю 0.5-0.7, чисто для длительных рыбалок в холодное время.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, бери 0,75 Татонку - самое ТО. У меня такjq объёмом 1 литр. Но, я его брал с рассчётом использовать в потребительском контексте на 2-ух человек. А для рыбалки у меня раритетный термос Primus - 0,75 l . Их нет в продаже и цена будет заоблачная. По цене на Татонку не помню, на следующей неделе уточню (с учётом скидки). Обзор по этим термосам здесь
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
бери 0,75 Татонку

В принципе, и 0.45 думаю хватит, который в обзоре. Спасибо, как решусь на покупку, то буду хоть знать что искать.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Вот ещё один интересный девайс, который я опишу позже в блоге - система для приготовления пищи швейцарской армии Volcano Мess Кit - разработка конца 30-ых годов прошлого века. Очень понравилась :)











Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Как вариант 8)


Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)