ribaki_v1_02.jpg

Какую лодку выбрать для рыбалки

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Какую лодку выбрать для рыбалки
 
VIrus,-у людей планы меняются брать вещь на долго. :D
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
А жаль,я рассчитывал на чужом опыте поучиться ;) . Сам когда то думал о пластиковой но спустя много лет возможно современные лодки стали лучше.
Одно знаю точно что на волне ПВХ устойчивее.
Изменено: VIrus - 16.02.2014 22:36:50
 
Цитата
VIrus пишет:
Рано или поздно все приходят к мысли о маленьком моторчике и потом жалеют что лодка без транца
Поддержу мысль :{} ...
Сам когда-то купил Нырок-41 (без транца) - теперь не знаю куда её деть :( ...
 
 
Лодку с воздухом взять не получилось,оказалась без документов :oops: Взяли железяку Днепр!!! 1984 г,знак ОТК Совецкий Союз!!!! теперь работаем над тюннингом,сегодня пошел процесс!!!





Пришлось взять лафет,думаю до августа управимся,осталось найти движок мин 20 мах 40.Сегодня и прилили,осталось по завершению работ разбить шампанское о борт!!!
 
База толковая,если вложить душу,фантазию и деньжат то получится сказка в реалии. Главное не спешите и с душой подходите к делу тем более что на такую лодку можно ооочень много чего интересного навоять :D ПОЗДРАВЛЯЮ с супер обновой. 8)
 
 
Хоть бы до осени сделать,что-бы по Днепру покататься! Вместимость 4-5 человек,если будет возможность милости просим.
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Вместимость 4-5 человек,если будет возможность милости просим.
СПС но я люблю рыбачить в одиночестве. Но на рыбалку можно и в месте.
 
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
Взяли железяку Днепр!!! 1984 г,знак ОТК Совецкий Союз!!!!
Серьёзный агрегат 8) ! Поздравляю!
 
Цитата
aqua22 пишет:
тюнинг катеров илодок с с жестким корпусомлогичнее было бы создать отдельную тему,
Не на этом форуме,тут нет таких кто имеет такие лодки.Тема будет пустой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему