ribaki_v1_02.jpg

Двухтактный лодочный мотор PARSUN T3.6 BMS

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Двухтактный лодочный мотор PARSUN T3.6 BMS, Обсуждение лодочных моторов PARSUN T3.6 BMS
 
Цитата
Виталий Алимов пишет:
двухтактник-четырёхтактник, Сузуки-Парсун)
Ты учёл саму лодку? У меня неочень подходит под движок от этого расход больше чем к примеру на КМ260. Ну и понятно что 4 такта экономней но я бы не брал себе видя какие проблемы у них. Я о парсунах.
 
 
Здравствуйте.Принимайте в свой коллектив.Купил в январе мотор гольфстрим 3.6.хожу вокруг него и жду весны а руки все чешутся завести.Потерплю все же когда реки откроются.Рыбак не ахти но часто выезжаю на сож и днепр и без мотора как то не комфортно.Видишь в далеке хороший старик а как подумаешь мослать на весле -желание проподает.вот и решил после просмотра многих форумов взять этот мотор.Брал за 7100000б.р-470$ через два дня смотрю уже 8500000-580$.Что будет весной даже страшно подумать.
 
Александр Крейдич Добро пожаловать! Минчанин?
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
С под Гомеля.Это зимой ловишь?
 
Ответил в приват)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Цитата
Александр Крейдич написал:
Здравствуйте.Принимайте в свой коллектив.Купил в январе мотор гольфстрим 3.6.хожу вокруг него и жду весны а руки все чешутся завести.Потерплю все же когда реки откроются.Рыбак не ахти но часто выезжаю на сож и днепр и без мотора как то не комфортно.Видишь в далеке хороший старик а как подумаешь мослать на весле -желание проподает.вот и решил после просмотра многих форумов взять этот мотор.Брал за 7100000б.р-470$ через два дня смотрю уже 8500000-580$.Что будет весной даже страшно подумать.
Обычно при магазинах есть ТО центр по моторам лодочным где должны были Вам сделать пробный пуск и проверку масла в редукторе и тп. для установки на гарантию.
Как раз ранней весной до запрета нерестового по прохладной воде обкатаете,самое то. А моторчик учитывая кризис и под ваши условия отлично подходит.У меня 2 сезона отработал,
впечатления от него отличные.
 
Пуск я думаю и сам сделаю.главное запах бензина с бака есть значит заводили.А пока делаю слань для лодки. с мотором она необходима и устойчивость и скорость.Вот сделаю еще крузы(якорь) и буду ждать когда на озере лед расстает.Думаю дома с полчасика погонять а затем все же на воду.
 
 
Цитата
Александр Крейдич написал:
Пуск я думаю и сам сделаю
Первый пуск надо делать в центре обслуживания не потому, что Вы не сможете сами его запустить - а что-бы он с гарантии не "слетел".

Цитата
Александр Крейдич написал:
главное запах бензина с бака есть значит заводили
А вот этого быть не должно, если мотор новый:(.
 
Читал что норм моторы запускают на заводе от того и запах.Покупал в магазине.кто же мне его там запустит а про то центр мне ничего не ска зали гарантию написали 2 года
 
Цитата
Александр Крейдич написал:
гарантию написали 2 года
На заборе написано куй а там дрова :D Если нет отметок по то страница 61 в руководстве пользователя то гарантия вам не светит. Да Вы не расстраивайтесь,мотор надёжный и если пользоваться им аккуратно и придерживаясь инструкций всё будет ОК.8) Многие после пару лет больше на ТО не возят и гарантия им уже не нужна ибо толку потом с неё 0. Свой так же не буду возить на отметки в ТО. Сами с руками.
 
 
Цитата
VIrus написал:
Если нет отметок по то - то гарантия вам не светит.
Ото-ж:cry:... Я когда свой, где-то в мае, привёз на "первый пуск" - так мне ещё и "предьяву кинули", что прошло почти полгода с момента покупки, и я мог его уже заводить и соответственно гарантии не будет:(. Хотя нигде не написано, что ставить на гарантию надо сразу после покупки. Еле договорился...
П.С. Так что: хочешь гарантию - выполняй все предписания.
 
Цитата
Виталий Алимов написал:
Хотя нигде не написано, что ставить на гарантию надо сразу после покупки.
А мы тут для чего?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)