ribaki_v1_02.jpg

Тюнинг, ремонт надувных лодок

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Тюнинг, ремонт надувных лодок
 
Цитата
Славик Рябоконь написал:

Игоря можно с обновкой поздравить Какую лодку взял 3.10?
Я? Нет. Пока на старухе буду 2015тый ходить. В планах барк 280КМ и всё что на старухе переклею на него но пока в стране опа буду ждать цен нормальных.

Цитата
Славик Рябоконь написал:
Кресло делали на быструю руку,сезон отловить.Принцып поворота на 360 гр и наклон спинки чтобы спина колом не становилась во время долгих путешествий.
Там как по мне есть мину что не устойчивая она.Я пробовал так делать.
Ты про дюральку молчишь ?
Изменено: VIrus - 13.03.2015 21:16:15
 
 
В процессе,сеичас делается транец и отбортовка по верху,вварили бак на 80 пока занимаемся верхом,но в этом году навряд ли выплывем на двигло денег пока нет,хотелось 50 четырехтактную,но пока ремонт у детей не сделаем не о чем и мечтать:(
 
Пока вырисовуется такая картина.
 
 
По поводу сидений-вот пример поворотных сидений.Под низом сидений сделана связка сидений алюминевым профилем,что не дает не опрокидываться,и нагрузка на борта равномерная.
 
Ну и я хвастонусь немного.;)
Сего дня что бы не бухать а не бухать чтобы не курить отвлёкся тестом новых лодок от ОМЕГА. http:// omega-boat.com/o-nas/
Брал товарищу и себе но себе по индивидуальному заказу. Заказал фурнитуру тут http:// aquacruiser.etov.com.ua/ и после праздников буду тюнинговать :oops:

А пока пару фото для затравки.





Изменено: VIrus - 01.05.2015 16:10:00
 
 
VIrus, всё - хана рыбе...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
VIrus , всё - хана рыбе...
А вот тут ты ошибаешься :D Чем больше мотор и лодка тем меньше рыбы. Это уже проверенно много раз.
Будем меньше ловить и больше кататься что в последнее время нравится больше.
 
 
Держатель FASTen для фото-видео техники:

 
Доброго времени суток. А пользовался кто вот таким девайсом, есть отзывы?

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Сегодня пришла моя обновка - "Жидкая латка". Уж очень мне понравилось видео про неё :) Позже по результату отпишусь в обзоре...



Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Рома, видел такую на выставке в Киеве, и даже в руках вертел. Но смутило только то что надо ждать 24 часа после нанесения, хотя продавцы заверяли что можно и через 12 часов пользоваться. Буду ждать твоего обзора очень уж интересно как на практике будет.
Изменено: kostik - 04.10.2015 12:53:12
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
kostik, ты знаешь - реально работает. Брал для ремонта лодки (заклейки царапин - для профилактики) и заклейки отслоившейся части подошвы ботинок. По ботинкам, учитывай мой вес - не одуванчика и то, что на горбу несу до 15-ти литров воды в рюкзаке, у трекинговых ботинок Асоло на выдержала подошва и в некоторых местах начала отслаиваться. Сначала я пытался клеить - бестолку. Она через 30 км или после попадания под дождь всё-равно отклеивалась. Залил в щели расслоившейся подошвы эту штуку - Жидкую Латку, подождал сутки. Сегодня прошёлся - вроде ничего не отслаивается. Щели как буд-то залиты резиной - только цвет тёмный оливковый. Но главное - держутся. Как долго продержутся - не знаю, но держутся. По лодке залил пару небольших царапин без общего повреждения конструкции ткани - тоже нормально. Так что могу рекомендовать к применению.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
В этот раздел форума больше всего заходит людей, для кого это актуально:

"Уважаемые любители отдыха на воде!
Президенту Украины подана петиция №22/018372-еп «Спрощення реєстрації маломірних суден», в которой предлагается НЕ регистрировать суда массой до 200 килограммов включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также спортивные парусные суда, длина которых не превышает 9 метров, которые не имеют двигателей и на которых не оборудованы места для отдыха. В этой петиции также предложено исключить из всех законодательных и подзаконных актов требование к судоводителю иметь права на управление судном при мощности используемого мотора не более 5 лошадиных сил, а также парусным судном с площадью парусов до 30 квадратных метров .
Для того, чтобы Президент рассмотрел эту петицию, и дал на нее ответ необходимо чтобы в течение ближайших недель петицию поддержали не менее 25000 (двадцати пяти тысяч) граждан Украины.

Предлагаю всем неравнодушным зайти на сайт по адресу в интернете https://petition.president.gov.ua/petition/18372 и поддержать эту петицию.

Петиція №22/018372-еп. Подана 11.12.2015
Дата початку збору підписів: 11.12.2015

Только наше коллективное требование заставит власть изменить существующий порядок, когда регистрации (и ежегодному техосмотру!!) подлежат ВСЕ лодки длиннее 2,5 (двух с половиной) метров, а также ВСЕ лодки с ЛЮБЫМ (даже электро) мотором (постановление Кабинета Министров Украины № 1069 от 26 сентября 1997г. «Об утверждении Порядка ведения Государственного судового реестра Украины и Судовой книги Украины» пункт 2). Расскажите об этой петиции своим друзьям и знакомым, попросите их тоже поддержать эту петицию.
Давайте встретим новый сезон на воде с новыми правилами регистрации маломерных судов!"
 
 
Цитата
aqua22 написал:
Предлагаю всем неравнодушным
Хорошая идея 8)!
Подписал :{}.
 
Полезное видео по тюнингу лодки пвх аксессуарами FASTen:

 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)