ribaki_v1_02.jpg

Карта глубин Днепра

Страницы: 1
RSS
Карта глубин Днепра, карта для навигатора
 
Уважаемые рыбаки! Кто может поделиться картой глубин р.Днепр для навигатора?
 
 
murena, это сложный вопрос. Навигационные карты есть в свободной продаже. Они веторные с привязкой к глубинам и так далее. Но они не годятся для рыбалки. А вот именно те, которые составляют сами рыбаки с отметкой глубин, банок, ям, отмелей, затопленных предметов и так далее, они самые интеерсные. Надеюсь, что найдётся тот, кто захочет поделиться с Вами такой информацией.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
раньше эти навигационные карты были выложены и для свободного скачивания, но теперь эти ссылки закрыты. была и у нас такая в навигаторе, но муж чего-то там неправильно сделал и теперь мне нужно залить по новой все карты...А уж если кто-то поделится картой
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
с отметкой глубин, банок, ям, отмелей, затопленных предметов и так далее
то это будет просто чудо! Но, думаю, что мало кто захочет делиться своими наработками. Возможно, я б тоже долго думала - делиться или нет; и, скорее всего ответ был бы отрицательный... А, может, и нет. Я все-таки добрая :)
 
 
Попробуй дать имфу на нашем Запорожском сайте рыбаков где то я уже это слышал . www.anglers.zp.ua
Может кто то и поможет.
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Можно попробовать на УКРРЕЧФЛОТЕ,для них составляются судоходные карты,но эти карты не для ЖПСов.

Я нашел!!!
 
 
И что там можно разобрать?
 
Сейчас есть очень сильная тема вообще спутниковые изображения участков местности через программу Оззи Эксплойрер загружать в ЖПС навигатор и уже не них отмечать свои точки. Позже напомните мне про этот вопрос, я отдельно напишу о нём.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Позже напомните мне про этот вопрос, я отдельно напишу о нём.
Напоминаем )
В общем обновил телефон на андроидный, и стал вопрос об том как бы вернуть гпс навигацию по рекам, стандартные гуглмапс не нрав, долго прогружаются и привязка к инету все таки есть, но незадача на реке часто очень плохое покрытие, поэтому надо офлайновый.
Раньше ломаный гармин, с картами днепра... Помню тогда были шаманства чтоб конверить карты под андрод. Должно же что то поменяться за 5 лет)
Кто может посоветовать, софт?
 
Года два назад, производитель GPS карт украинских выпустил карту Днепра с указанием глубин и их границ. Вот эту карту надо брать и загружать в ЖПС, только не андроид, а нормальны - гарминовский.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Рома можно еще проще
Скачать Navionics BoatingHD4.3 Free Word, с двумя наборами карт глубин. Одна попроще, а одна вообще супер. Правда подобрать версию под свой андроид.
 
 
Дмитрий Шевчук, у навигаторов свои прошивки, отличные от ОС. Вот, как вариант GPS карта р. Днепр - 1.50
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Доброго времени суток!
Может кто подскажет или поделится картами акватории Днепровского водохранилища для OpenCPN 4.0.0!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)