ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 18:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 89 След.
Ответы
 
Serdgjk, С обновочкой! Вещь нужная. 8)

*** , ну и затягивает этот мульт. Еще буквально пол года назад покупал его чисто для тяжелых весов и даже не планировал покупать к сезону новую катуху, а чтоб тюнить ее так вообще и мысли не было, но все тааак поменялось. Сегодня вот ул-комплектом знакомого покидал, так теперь вообще бошку рвет. Буду со временем свой тюнить до ул весов, и палочку покупать. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, Ох и не говори........то ли дело мясо.....

Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
Serdgjk пишет:
то ли дело мясо
ага, купил и лови себе, горя не знай. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
. Буду со временем свой тюнить до ул весов, и палочку покупать.
Да уж,удовольствие у нас "захватывающее",нет возможности приостановить тюнинг - постоянно что то новенькое - интересное ........
 
Цитата
Aragon пишет:
постоянно что то новенькое - интересное
Именно! ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Приобрёл своему бывалому AVS66HMF2 "брата AVS70MF2" :)
 
Aragon, С прибавлением! 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Aragon, Хорош, мои поздравления! 8)
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Aragon,присоединяюсь к поздравлениям.
П.С. Я смотрю, Вы тоже поклонник СентКруа.
 
А я вот сегодня получил посылочку и Новосибирска, месяц шла, но благополучно дошла. Спросите почему из Новосибирска? Просто на одном Российским сайте схлестнулся в споре, с оф. представителем Айко, о качестве их воблеров, Ну он мне и выслал их, дабы я сделал не предвзятый обзор по эти воблеркам.
Хоней и у меня есть два штуки, и о них у меня уже есть сформировавшееся мнение, хотя поюзаю и этот, а вдруг те что продают в Украине, и те что в России разные, рыбалка покажет. Сравнивать с оригиналом тоже буду.
По Мучачо скажу, что перспективный воблерок, оригинала в таком размере у меня нет, поэтому сравнивать не с чем. И тут будет чистое актуальное и не предвзятое мнение, при описании его достоинств и недостатков.
По Зигзагам тоже есть с чем сравнивать, и тоже проведу сравнение с Бентом от О. С. Р.
Ну и общее первое мнение — больше положительное. Крючки вполне себе хорошие, качество изготовление тоже без откровенных косяков.
Короче говоря думаю через пару месяцев предоставлю отчетець по всем 4-м воблеркам!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Всем спасибо!!!
Цитата
Виталий Алимов пишет:
П.С. Я смотрю, Вы тоже поклонник СентКруа.
Да он мне очень приемлем!после покупки первого AVS66HMF2, стал вопрос - что же выбрать для средних весов воблеров и конечно что б иногда можно было поджиговать,попробовал две другие палки - не то,продал.Теперь все стало на свои места,более универсальной и качественной вещи у меня не было.Цена - соответствует качеству,хоть и на первый взгляд кажеться великоватой,она того стоит.(ИМХО)
 
Serdgjk, Ну что ж, будем ждать результатов. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Serdgjk,отличное пополнение!!!
есть в коробке и бент миноу и зиг заг,что могу сказать - вполне достойная копия,работает отменно,жаль только в 130м размере нет,пришлось взять бент130 :)
 
 
Цитата
Aragon пишет:
зиг заг,что могу сказать - вполне достойная копия,работает отменно
Блин, а я все не как не куплю, давненько уже посматриваю на него.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Aragon, Бент 86 и 106 есть, нормально работают, ловят. 130 пока нет, в общем есть с чем сравнить!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)