ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 19:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 След.
Ответы
 
Заказал себе с пол сотни скруток к сезону. Больше половины под щучьи воблера, а остальные по спец заказу под мелочевку попросил сделать. Скруточки на фоне 35-ого Риджика. Делаю заказ у мастера уже второй раз. Качество лучше не куда, просто не придерешься.





Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, класс!!! А где брал? Если интернет-магазин - кинь ссылку в личку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
А где брал?

Заказывал у мастера на ХС. Магазина нету, просто тема в разделе "Барахолка".
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, понял. К осени свяжусь по вопросу пкупки :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Моя очередная обновка Мультитул Gerber Bear Grylls Compact в моём EDC арсенале

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Две недели собирал деньги и вот свершилось. Давно хотел что-то унивресальное для города, вылазок в лес, рыбалки, коммандировок и путешествий, чтобы помещался в понятие "ручная кладь" и был максимально вместительным. Этот рюкзак удовлетворил всем моим запросам примерно на 95%, что является серьёзным показателем, как для меня.

Собственно, рюкзак универсал 5.11 Tactical RUSH 24 Backpack (оригинал от производителя!!!).





Технические фото































Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вывел для себя формулу трёх вариантов браслетов из паракорда и научился их плести. Потом отдельно по каждому из них будет отдельный блог. Собсвтенно, что получилось.

Браслет для урбанизированной зоны (городская черта, населённые пункты)



Браслет для леса (быстрорасплетающийся браслет выживальщика).



Браслет для рыбалки

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Долгожданная обновка







Валерыч - СПАСИБО БРАТ!!!
 
Димон, поздравляю! Палка - яд! Пусть приносит только радость!) 8)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Dimas75, подозреваю, что спиннинг - БОМБА!!! Дима, большая просьба - напиши его характеристики или в блоге тисни мнение, для чего ты его брал.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Dimas75 , подозреваю, что спиннинг - БОМБА!!! Дима, большая просьба - напиши его характеристики или в блоге тисни мнение, для чего ты его брал.
Ром,конечно напишу,но пока спиннинг за пределами Украины.
 
Обновился и я :) Подробнее здесь Часы командирские и компас Адрианова: ностальгия и винтаж...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Обновился бюджетным шнурком. За свои деньги это что-то нереальное! Посмотрим какие ощущения будут после полевых испытаний.



Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, на вид интересный. Размотка 120 метров - рассчитан на шпулю небольшой катушки, что, собственно, вполне достаточно. Будем ждать практических испытаний :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
dandy написал:
За свои деньги это что-то нереальное!
Где брал и есть отзывы о нём?
 
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 След.
Читают тему