ribaki_v1_02.jpg

Отчет без привязки к конкретному водоему

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отчет без привязки к конкретному водоему, Случайная рыбалка в незнакомом месте (то есть отсутствует в перечне водоемов с форума)
 
VIrus, молодец, наботовал :) На зиму хватит? Если честно, без обид, больше из твоего отчёта ничего не понял :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Не, мало рыбы - нужно больше!!!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
Изменено: VIrus - 03.11.2014 20:29:29
 
 
Цитата
VIrus написал:
Это улов на двоих.
Игорь, об этом можно было сразу написать, потому, что из этой записи

Цитата
VIrus написал: Юзурик 100 3 Д миноха пал смертью храбрых в пасти щукодила на вскидку 6-7 кг. Немного успев поймать зачётной щуки. Воб супер пупер буду ещё 3 таких же брать.Правда нужно что то продать.

можно понять только то, что тебе повезло и с воблером "Юзурик 100 3 Д миноха", который "пал смертью храбрых", ты попал на выход щуки. Собственно, суть не в том, сколько ты поймал, а на сколько ты не уважаешь тех людей, для которых был оставлен твой предыдущий пост.

Я почти каждый день удаляю как минимум по десятку абсолютно бессмысленных фотографий с кучами рыбы, килограмовыми карпами, счастливыми лицами на фоне пыстых бутылок после активного отдыха на лоне природы, которые, по мнению авторов, их обязан разместить пользователь для того, чтобы другие посетители сайта знали - он НИ ФИГА СЕБЕ умеет ловить рыбу. При этом фотографии подписать - или не умеет (пять ошибок в слове из трёх букв), либо "в западло" (типа я в теме, а вы дуплитесь - плебеи). Вот так подобные фото и посты, вместо того чтобы быть информативными и нести полезную информацию посетителям сайта, превращаются в "измерение и сравнение пиписок - типа у кого больше".

Я к чему это говорю, Игорь. Не для того, чтобы тебе было обидно быть "не понятым", а для того, чтобы сделать наш сайт лучше и, прежде всего, дать понять, что оставляя какое-то сообщение, ты оставляешь его не для себя, а для других пользователей. А людям нет интереса разглядывать количество трупов рыб - это можно увидеть в любом рыбном отделе сепурмаркета, им интересно прочитать, как и при каких обстоятельствах эти рыбы пойманы.

В любом случае, я не позволю нашему сайту превратиться в какой-нибудь местный, технически примитивный, форум, где общаются три кума и пять соседей по подъезду с кучей медалек в профиле (показывает уровень аффторитетности :o), а человек 40 сидит и ждёт, пока кто-то наконец выложит кучу трупов рыб и расскажет, где их поймал, чтобы назавтра сорваться и убить нахрен этот водоём. Хочешь писать - пиши, но уважай людей, которым ты адресуешь свои мысли. Не хочешь писать - лучше не пиши, чтобы не спрашивать потом, почму на твои посты такая реакция пользователей. Поэтому, Игорь, давай рисовать буквы на экране, чтобы их можно было нормально прочитать и понять смысл происходящего :)

Собственно, всё. Надеюсь, что мысль донёс. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Попытался "убежать" от зимнего депресняка, поехал на речку... а там - лед! Короче говоря: открылся. Еще больше упал в печаль. :(

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
dandy, это район "какашечной трубы" на Мамаевщине?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман, нет, это Бобровская ГЕС. По весне писал когда-то отчет с тех мест.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Запоздалый отчет от Юрея. Было недели 1.5 назад. Псёл, мормышка.

Изменено: Никита - 10.03.2015 08:48:31
 
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)