ribaki_v1_02.jpg

Рыбалка, сплавы и отдых на реке Сейм

Страницы: 1
RSS
Рыбалка, сплавы и отдых на реке Сейм
 
Река Сейм

Относительная большая не судоходная река, которая берёт началов в Курской области России и далее, до впадения в реку Десна протекает по территории Сумской области. Река имеет крайне красиывае берега и является меккой для туристов, рыболовов и подводных охотников. Район протекания реки очень экологически чистый
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Мои последние отчёты о сплавах и рыбалке со спиннингом на реке Сейм

- Отдых и рыбалка на сплаве по Сейму в июне 2014. Часть 1
- Отдых и рыбалка на сплаве по Сейму в июне 2014. Часть 2
- Сплав и рыбалка на спиннинг с лодки на Сейме в июле 2014
 
Кому интересен тема туризма в районе Сейма, Эсмани и Клевеня, думаю будет полезно ознакомиться с сообщением блога известного сумского путешествнника Анатолия Фёдоровича Смолянинова. Очень познавательный и интересный рассказ в двух частях :)
  1. Путивльское кольцо: партизанскими тропами в поиске исчезнувшего хутора. Часть 1
  2. Путивльское кольцо: партизанскими тропами в поиске исчезнувшего хутора. Часть 2
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Спасибо за ссылки на путешествия! Хорошо знаю Анатолия Федоровича и уже давно с удовольствием читаю его блог и смотрю видео- и слайдфильмы о его путешествиях по Украине и России
 
Хорошая река, на ней моя юность прошла. Конечно, учитывая прессинг рыбаков и ПО в последние годы, рыбы там уже не такое количество, как было, но всё-таки есть :idea:
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
 
Продолжаю публиковать отчёты о сплавах по реке Сейм Дежавю. Первый летний рыболовный сплав по Сейму 2015 года. ЧАСТЬ 1.
 
Наш крайний сплав по Сейму Сплав на лодках и рыбалка на Сейме - 25-27 июля 2015 года
 
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)