ribaki_v1_02.jpg

Гидрокарьер возле Василёвки

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Гидрокарьер возле Василёвки
 
Гидрокарьер возле Василёвки

Водоём образовался за счёт выработки старых торфяных разработок земснарядом до песочного слоя и, неопсредственно, сам намыв песка. Находится на административной территории Токаривской сельской рады, но добираться к нему лучше со стороны села Василёвка, которое ещё находится в черте города Сумы. Водоём имеет чистое песчаное дно и берега. Летом частично зарастает травой. Средняя глубина около 3-5 метров. Дно не ровное, что позволяет при ловле щуки с успехом применять лодку.
 
 
Сумчане, кто был этой весной? Есть какие-нибудь результаты или инфа?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Посетил сегодня сей водоём Гидрокарьер на Василёвке: со спиннингом на окуня 21.07.2013 г. 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Сегодня был знакомый на Василевском карьере, поймал 17 окуней почти все на вертушку, пару на воблера. Пара окуней за триста грамм весом, так что есть там и крупнячок...
 
Цитата
Андрей пишет:
Пара окуней за триста грамм весом, так что есть там и крупнячок...

Так может с лодки соревнования там замутить или что-то поинтереснее придумать?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Мне кажется маловат тот водоем для лодочных соревнований, хотя смотря сколько участников будет.
 
для 7-ми экипажей водоем самый раз, не нужно судьям ганяться по огромной акватории за участниками - все на виду, места как раз достаточно, можно пробить глубинные бровки, можно лазить под берегами, и наверное, щуку поймать будет шансов больше :cry:
 
 
Цитата
Андрей пишет:
для 7-ми экипажей водоем самый раз
Достаточно и 5-ти экипажей. Там уже можно комбинировать варианты развития событий. Чуть позже продумаю варианты - рожу идею, там можно будет и обсудить...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Написал по Василёвским болотам и гидрокарьеру небольшое обзорное сообщение в своём блоге Ещё раз про Голубые озёра и Василёвские торфяники

Кстати, а зимой там кто-то был последний раз в этом году? Как успехи на щуковки?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Кто-нибудь был в последнее время? По идее карась со счупачком должен активизирвоаться, а окунь пойти на нерест.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, вот бы и проверил ;)
 
Андрей, времени не то, что - нет, а катастрофически нет ни на что. Конечно, постараюсь вырваться...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Кто-нибудь был в последнее время?
Были набегом под вечер - отсос. Агрегат моющий песок перенесли на другую сторону ( под Токари), и как я понял мыть начали с "нуля", то есть не в самом карьере, а рядом. То есть бешеного мутняка теперь быть не должно. Наведаюсь через недельки 2.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy пишет:
Агрегат моющий песок перенесли на другую сторону ( под Токари), и как я понял мыть начали с "нуля"
О как, видать решили сделать 3-е и 4-ое ГО :) Это хорошо. dandy, а следов поплавочников не видел на водоёме?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
а следов поплавочников не видел на водоёме?
До тех мест, где они всегда сидят, я не дошел. Я свои точки прострелял только в начале. Под ногами окуня еще нету, с дальняка был сход мелкого и все. Кроме нас была еще парочка вроде спиннингистов на другой стороне, и охрана с пауков под берегами ходила.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)