ribaki_v1_02.jpg

Воблеры и волкеры

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Воблеры и волкеры, Обсуждаем воблеры и волкеры для ловли рыбы спиннингом
 
Цитата
Александр Жиляев пишет:
Цитата
Александр Жиляев пишет:
Друзья скажите пожалуйста ваше мнение по этому воблеру, сделан под тини магалона, посоветовали приобрел(дешево, вид понравился) хотелось бы услышать мнение бывалых рабаков! Спасибо!
phantom cord - r xs 90-f cnt и cord -r xs 90-f cnt
По ходу дела, Вы имеете ввиду Косадаковский cord - r xs 90, если да, то берите не пожалеете, работает аналогично с Тиником, короткие не резкие потяжки, паузы, дрожание на месте, щука и окунь его любят.
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Александр Жиляев пишет:
Цитата
Цитата
Александр Жиляев пишет:
Друзья скажите пожалуйста ваше мнение по этому воблеру, сделан под тини магалона, посоветовали приобрел(дешево, вид понравился) хотелось бы услышать мнение бывалых рабаков! Спасибо!
phantom cord - r xs 90-f cnt и cord -r xs 90-f cnt
По цене не сказать что и дёшево, где то 65-69 грн наверно если сравнивать с оригинальным Тиником, котрый на барахолке за 120 грн можно найти. Я дарил такой тестю, но при наличии оригиналов руки до него не доходят. В связи с тем что он плавающий заглублятся будет чуть меньше, но опять же смотря для каких мест. Для мелководья и растительностьи будет самое оно, работать будет однозначно.
Изменено: Bitalikch - 05.09.2013 23:46:28
 
Вот такой



и еще второй цвет HT

Изменено: Александр Жиляев - 06.09.2013 09:37:31
 
 
Bitalikch, Спасибо!!!
 
Александр Жиляев, оба воблера ловят прекрасно, но мне больше все таки понравился в 70 размере, воблер проверенный неоднократно

Изменено: SASHok - 06.09.2013 10:15:40
 
 
мне не понравился. Воблер дубоват, в сравнении с Тиником просто курит в сторонке. И главный вопрос экономия там не очень, цена ему максимум двадцатка.
 
Андрей, сильно категорично :!:
 
 
Спасибо большое за комментарии, в воскресенье проверю на деле. Сегодня еще одного приобрел Kosadaka Host XS 70F



Что скажешь SASHok?
 
Цитата
Андрей пишет:
мне не понравился. Воблер дубоват, в сравнении с Тиником просто курит в сторонке. И главный вопрос экономия там не очень, цена ему максимум двадцатка.
:) Двадцатка это чего (Грив)? )))) я купил его за 250 р
 
Цитата
Александр Жиляев пишет:
Двадцатка это чего (Грив)? )))) я купил его за 250 р
ну да. Три доллара)) А Косадака Хост у меня тоже не давно появился, только еще не разловлен. На первый взгляд моделька рабочая, SASHok тоже помоему еще не обрыбил ее...
 
 
Александр Жиляев, есть у меня Хост, как заметил Андрей, пока не разловлен, лежит новенький. Надеюсь на выходных пойдёт в бой со щуками! :)
 
Добрый вечер форумчанам. Позвольте поделюсь своими впечатлениями о косадаковском Хосте. Появился у меня с весны. В бою проверен. Щуку ловит, но пока только не большую. максимум была 500 гр. По вобу могу сказать следующее: летит не особо хорошо, играет нормально на стоп энд гоу, при малейшем течении заваливается. Так что, как по мне, подходит только для определенных условий ловли. Да, и не большое уточнение - бросать его в ветер вообще не возможно. Хотя, при этом всем, он ловит. А может кто подскажет насчет косадаковского роджера миди? Может кто пользовал?
 
Кирилл Недря, Ловит Миди, хорошо ловит и окуня и голавля, полет правда не ахти, но рабочие качества отличный, если сплавом то вообще супер. Они у меня уже два сезона не плохо выступают, особенно хорош по весеннему голавлю, фотки лень искать......так что берите не пожалеете!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
DUO REALIS JerkBait 100SP испытание прошёл успешно.







Изменено: VIrus - 09.09.2013 08:52:53
 
SASHok, Привет. Был сегодня на пруду, фантомов под тиника кидал вообще не о чем , честно меня игра не вдохновила (ну это мое мнение ) ничего не брало до обеда кроме маласа, малас работал как узбек не покладая рук )))) , потом спустя час работа его закончилась ! в субботу приобрел цурубито пятнистого, и думаю дай попробую его ( не поверишь с 13-00 и до 18-00 заброс щука , заброс сход, выплыл на берег 37 кг за 5 часов (это мой первый воблер которого я так разловил ) погода была такая ( пасмурно мелко мелко моросил дождь ) кидаю под камыш (не какого твичинга просто дурная )))) проводка на 3-4-5 обороте катушки удар ( ну а там дело сам понимаешь техники) так что за те воблеры которые интересовался ( могу сказать о них следующее : топить их не буду )))) рано или поздно дадут они о себе знать!) За совет Сашок спасибо! Пойду спать устал 11 часов не воде просидел!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему