ribaki_v1_02.jpg

Колеблющиеся блёсны для ловли спиннингом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Колеблющиеся блёсны для ловли спиннингом, Обсуждаем вопросы применения колебалок при ловле спиннингом
 
а когда ассортимент пополнится? хотел выбрать кой-чего и себе, а почти по всем позициям порожняк((
 
 
Цитата
Андрей пишет:
а когда ассортимент пополнится? хотел выбрать кой-чего и себе, а почти по всем позициям порожняк((
В чем "порожняк"?В моделях или цветах? :|
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата

В чем "порожняк"?В моделях или цветах? :|
в цветах. в основном по пару цветов осталось, видать не ходовых...
Изменено: Андрей - 05.12.2012 11:34:14
 
 
Могу дать номер Тараса,через него можно заказать любую модель в любом цвете.Или просто сменить магазин для заказа,по цветам там ну ооочень большой выбор.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Могу дать номер Тараса,через него можно заказать любую модель в любом цвете.Или просто сменить магазин для заказа,по цветам там ну ооочень большой выбор.
спасибо, чуть позже воспользуюсь, как только решу вопрос со спиннингом :)
 
 
Андрей, не сезон )) но недавно было пополнение ассортимента, в частности вышли новые модели Metal Twitch 6.5 грамм, 53 мм длиной. Представлены в большей половине расцветок. Скоро появятся (еще нет в продаже) Кокетка 13.5 грамм, Индивид 10 грамм, Флешлайн 6 грамм.
Директор магазина Fishinglures тел. +38 (098) 923-89-58
 
Приглашаю всех поклонников колебалок SV Fishing Lures в Группу SV Fishing Lures на этом портале SV Fishing Lures http://fish-club.net/club/group/6/
Вступив в Группу, там можно пообщаться с единомышленниками, задать любые вопросы представителю фирмы Тарасу в форуме, который уже есть в этой же Группе http://fish-club.net/club/group/6/forum/

В общем, двери для всех открыты, милости просим :)
Изменено: Максим Лобачевский - 06.12.2012 16:21:39
Директор магазина Fishinglures тел. +38 (098) 923-89-58
 
 
Ловил всегда только на воблеры,но в этом сезоне после одной неудачной рыбалки,на воблера полный ноль,а у друга на калебалки щука брала на ура,решил прикупить колебалки.Решил остановится на колебалках тм."Русская блесна".каково же было удивление, когда в течение рыбалки новые блесна были разловлены.Атом-26 грамм,пеликан-21грам,трехгранка-18грамм,трехгранка усовершенствованая 21грамм.Что интересно,колебалки весом 21-26 грамм отсекают мелкую щуку,для себя остановился на блесне Атом.На нее убийственно реагирует щука,как на медленной проводки,так и на очень быстрой,когда нужно провести над травой,так и во время падения в воду блесны.Из всего ассортимента что выпускают тм"Русская блесна"все блесна разловлены,блесна изготавленны из латуни с покрытием серебра,меди,золота.Единственный недостаток этих блесен высокая стоимость.

Мои блесны

 
Интересная коллекция :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Про Атом-26 много слышал хорошего.У нас на водоёме один чел не плохо на неё по крупной щуке отловился а мы в тот день на воблеры еле ушли от нуля.
Вот эти всегда вожу с собой но практически никогда не доходит до них дело.



Эти брал под впечатлением от увиденных у товарища который ими окуня с ямы не плохо ловил но они у меня воду видели раз 5-8



Вот что осталось из старых заготовок



Остальное раздал друзьям и они хвалили их но это было давно.

Ну а это мой шедевр :D



Я когда то нею истреблял щуку и окуня со страшной силой и давал товарищу попробовать в прошлом году так он умолял продать её но у меня с нею связывают прекрасные воспоминания детства. Как то об ней напишу.

Трудно переключится на колебалки когда коробка ломится от воблеров а иногда это нужно делать.Рука к ним тянится только когда полный ОП на воблеры .
 
 
.
. Попробуй целый день отловить на колебалки и тогда забудеш про воблера.Рыбалка-это религия,нужно верить.

Цитата
VIrus пишет
Трудно переключится на колебалки когда коробка ломится от воблеров а иногда это нужно делать.Рука к ним тянится только когда полный ОП на воблеры .
 
В сезоне 2012 года при ловле окуня с берега некрупные колебалки,пилькеры были вне конкуренции. Воблера "отдыхали".
Применял блесны ТМ "Даига", самоделки, и производства КНР,
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно.


 
Я люблю ловить на колебалки но в магазинах не беру . Стараюсь брать у дедков медные и латунь .на тройник цепляю небольшой твистерок красного или оранжевого цвета .Щука брала очень хорошо.
 
 
Цитата
владислав рыкаш пишет:
Мои блеcны

Здравствуйте! У Вас в коробочке в верхнем левом углу лежит девон "колибри" от РБ, если не ошибаюсь, расскажите пожалуйста про неё сколько грамм, розловлена или нет, леску закручивает?

У кого ещё есть сие чудо (девон "колибри" от РБ) расскажите пожалуста?
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
Стараюсь брать у дедков медные и латунь
Делая одинаковые 5-10 блесен нужно учитывать то что из них 1 ну может 3 будут удачными .Всё как бы одинаково выглядит но игра у всех разная и где гарантия что купив у дедушки вам попадётся толковая.Сделайте сами и поверьте что веры в неё будет больше.Для пробы обточите ложку нержавейку под любимую форму и я вас уверяю вы будете удивлены нею.Шлифованные колебалки в разы хуже ловят,если не жалко то мелкой наждачкой обработайте и будет вам счастье.Это не касается блесен крашенных и с напылением.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему