ribaki_v1_02.jpg

Новинки спиннингов 2013 года от Norstream

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новинки спиннингов 2013 года от Norstream
 
Очень бы хотелось поулчить информацию (полезную, а не "воду" ;) по новинкам - обновленным стейджам, динамикам и ариалам. В Киев они так и не приехали, к сожалению. Но в Москве были, интересно что будут представлять из себя обновленные девайсы.







Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Ух, ареальчик прикольный. Интересно было ты потрусить и сравнить со старой моделью. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
К стати о новинках. Favorite тоже несколько новых моделей предоставил к этому сезону. Сегодня парочку новинок трусил, на удивление в Сумах уже есть в продаже, так вот очень интересные пруты. Понравились своей легкость и дизайном та и цены не космические. Короче, как всегда радуют хорошими палками по доступной цене. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Олег Василенко, ну, внешним видом, конечно, впечатляют....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, ну и тем, что норстримы никогда Г не делали. Ну вот только есть много нареканий на ареалы старые, что последние 2 года полный шлак делают, есть у них там одно место слабое(
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Олег,а что за слабые места?
 
Эдуард Горленко, место стыка. Не выдерживает нагрузок, очень частые трещины и поломки бланка.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Можно просто Эдя.А куда смотрит производитель?Или они считают какая цена,такое и качество.
 
Ну просто это не массово, а как-то единичными случаями. Ну при ценовом диапазоне в 200 у.е. допустим тот же вафорит (_!_) рвать будет за качество, а норстримы плавно. не спеша выпускают обновленный Ареал+..
П.С. К стати, над этими палками уж очень долго колдовали.... Тестов тьма была.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Слышал что еще вершинки ломаются часто. Мое лично мнение такое, что это все относительно и по большому счету зависит от рыбака, который ловит палкой. С дугу можно и йух сломать.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Серега, ну это понятно. Просто есть такая вещь как статистика. И если покупается снасть, то она должна работать в своем тесте, а иначе зачем платить деньги за то, что бы она работала к примеру до 9-10 грамм при заявленных 12? Так вот, слышал и читал много историй о том, что ареалы ломаются в своем тестовом диапазоне на силовых забросах и при вываживании достойной рыбы. не выдерживает бланк.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
И вернувшись к теме - стейдж с вставкой из дерева просто шикарен :)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
И плюс немного воды от производителя:
Цитата
Модели Dynamic F1, которые сменят популярные Dynamic II, внешне отличаются эргономичной рукояткой особой формы (сколько копий было сломано над ее дизайном и сколько испытаний проведено!) из черного этиленвинилацетата. Хлысты этих удилищ выполнены с использованием плетеного препрега, придающего им жесткость и особую прочность.

Цитата
Удилища Areal+ значительно отличаются от простых «ареалов» более быстрым строем, выросшей чувствительностью. В то же время, они сохранили «кидучесть», которой славилась первоначальная серия.
Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Ни один родитель о своем дитяте плохого не скажет!! В живую бы их потрусить, но у нас наверное не скоро это получится!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
ну, внешним видом, конечно, впечатляют....
Специ по спиннингам к которым я себя не отношу смотрят и тзываются о Norstream с ухмылкой.Тут как с женщиной,красивая и приятно руками щупать а в жизни су**.
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)