ribaki_v1_02.jpg

Как разместить видео на портале Fish-Club.Net?

Страницы: 1
RSS
Как разместить видео на портале Fish-Club.Net?, Обсуждение технических вопросов возможности размещения видеоматериалов на нашем портале с применением имеющихся сервисов
 
Всё очень просто ;)

Заходите на в раздел Видео о рыбалке и подводной охоте. Авторизовавшись на сайте и нажав кнопочку "Добавить" Вы сможете загрузить видеоматериал из одного из распространённых видеосервисов для пользователей сети Интернет: YouTube.com, RuTube.Ru, Vimeo.com, Mail.Ru, Dailymotion.com, Smotri.com, vk.com, всего лишь добавив ссылку, предложнную сервисом и своё оригинальное описание для видео, а также выбрав соответствующую категорию.

Каждый видеоролик можно комментировать непосредственно со странички, где он находится в разделе Видео о рыбалке и подводной охоте. Автоматически, после оставления комментария, на этом форуме генерируется тема, первое сообщение которой идёт от имени пользователя, который загрузил это видео, содержит фотографию-превью к видео, ссылку для просмотра и описание, которое пользователь составил к видео ролику. Далее в теме можно комментировать видео, оставляя свои сообщения. Сообщения, оставленные к видео в теме обсуждения автоматически показываются на страничке раздела Видео о рыбалке и подводной охоте, где он размещён, и наоборот.

Также, если пользователь не желает размещать видео с помощью нашего сервиса, он может просто создать новую тему и разместить в ней ссылку на видео ролик. Администратор или модератор форума оставляют за собой право от имени пользователя разместить это видео в тематическом разделе Видео о рыбалке и подводной охоте.

Всё вышесказанное позволяет систематизировать размещённую на нашем видеосервисе информацию, что создаёт дополнительное удобство для пользователям при поиске и обсуждении информации на сайте.

ВНИМАНИЕ, видео адалт тематики (п*р*о) , нарушающее авторские права и смысл которого несёт пропаганду насилия и розжигание ациональной вражды будет удаляться модераторами без предупреждения с вытекающими последствиями.

НЕЗАБЫВАЕМ, что на портале Fish-Club.Net потсоянно проводятся интересные конкурсы, в том числе и по тематикам размещённых видео материалов. Поэтому, в конкурсах могут принимать участие только те пользователи, которые разместили видео с помощью нашего сервиса Видео о рыбалке и подводной охоте , так как в таком случае можно вести количественный учёт размещённого пользователями материала, а исключать проверять и исключать возможные случаи плагиата.

Технические и другие вопросы по размещению видео просьба задавать в этой теме форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ни знаю как но впихнул пробное видео для пробы пока что в блог.Нужно ещё как то попробовать с этим поиграться.
http://fish-club.net/blogs/VIrus/16/
Ох и тяжеловато будет вам тут флуд выгребать.
Изменено: VIrus - 24.10.2012 16:52:03
 
Цитата
VIrus пишет:
Ох и тяжеловато будет вам тут флуд выгребать.
Нормально. Попробуйте вставить в разделе видео. Логически следуйте по предложенным формам добавления информации.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Нужен видеоредактор толковый-русскоязычный для создания видео роликов в дальнейшем. Может кто подкинет ссылку на проверенный?
 
VIrus, Игорь их очень много, но все требуют сейчас лицензию.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
но все требуют сейчас лицензию.
И лепят свою рекламу .Это пробное
Загрузка плеера
 
Можно через Муви мейкер, стандартный в Windows. Основные требования удовлетворяет.
 
 
SASHok,Ни фига не удовлетворяет, Мове Макке не поддерживает HD качество.........
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Serdgjk, согласен. Старый для Windows XP точно не поддерживает, а вот новый для Windows 8 я не пробовал,не те производственные мощностя. Может в новой версии побольше настроек.
 
Пользуюсь встроенным ютубовским редактором. Прост, но эффективен и бесплатный))
 
 
Цитата
Андрей пишет:
Пользуюсь встроенным ютубовским редактором.
В принципе и меня он устроил бы но заметил что фидио и фото после загрузки становится хуже качества .Вот по этому и ищу подобную програмку но может ухудшение качества моя вина ,х его знает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)