ribaki_v1_02.jpg

Какой транспорт лучший для рыбалки? (опрос)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Какой транспорт лучший для рыбалки? (опрос), Обсуждаем транспортные средства, на которых добираемся к месту рыбалки
  1. Самый удобный траснпорт для тёплого времени года?
  2. Самый удобный траснпорт для холодного времени года?
 
Ну что же, обсуждаем и голосуем за самые удобные варианты транспортных средств и способов добраться к месту рыбной ловли или отдыха. В чём достоинства и недостатки определённых видов транспортных средств в тех или иных случаях? Выслушаем советы бывалых, комментарии профессионалов и новичков.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
только автомобиль)) и чем проходимее, тем лучше.
Все остальное для молодежи или эктремалов.
 
Цитата
Андрей пишет:
Все остальное для молодежи или эктремалов.
Вот вот, поэтому и не спешу стареть, стараюсь хоть как-то, но пешком :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
На лисапеде надо ездить, везде проедет. Где не проедет - на горбу перенести можно :D
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
Без фанатизма подготовленный внедорожник будет по лучше чем лисапед на горбу ;) , конечно если есть возможность прогуляться 3-4 км, можно и пешком, а если выезд более чем за 10 км, да с ночевкой.... внедорожник будет получше :)
Раньше люди были ближе - оружие было ближнего боя.
 
 
Вечер добрый всем коллегам-рыболовам.С семи лет(мне уже за сорок) полюбил речку Зап.Буг.Она в 14-км. от города.Лучший транспорт-маршрутка,адальше
пешком по Бугу выбирая подходящие места для той,или иной ловли(я и удочник и спиннингист).Местность пересеченная.Никакой вездеход, местами, непройдет.
 
Цитата
Эдуард Горленко пишет:
Никакой вездеход, местами, непройдет.
А самое главное, что там, где не проходит автомобиль, места реки на берегу довольно чистые от мусора. Вот, сколько раз замечал, что там, куда можно доехать на автомобиле, большего всего мусора, что не приносит радости от общения с природой. Поэтому тоже, люблю те участки реки, куда на машинах нельзя доехать, а соответственно пройтись со спиннингом пешком вдоль реки. Даже есть свой любимый маршрут.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ну я что то не понял мы о чем?
Как добраться к водоему, или каким способом перемещаться по водоему и ловить?
Потому как к водоему добираюсь на машине к ближайшему 40км. а перемещаюсь либо на лодке (без мотора) либо пешочком!!!
Человек который любит рыбалку!!!
 
Мне 42 но по местному водоёму а это 20 минут езды да ещё козьими тропами во время дождливого сезона МАКАКА ( мотоцикл Минск) не заменим.А вот для дальних поездок пока имею старушку ГАЗ 24 с ГБО и к ней прицеп .







Изменено: VIrus - 24.10.2012 08:52:58
 


Не уже ли это старый добрый "Минчак"? Попрвьте меня, если ошибся, но я уже давно не встречал этих моделей мотоциклов. Китайские скутеры давно всё заполонили и уже вне конкуренции...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Пока не вижу ему замены для выездов на местный водоём.Согласен что скутеры имеют много плюсов но и минусы есть а именно то что резина на них гов и грязь боятся да и рама слабая в основном .Собирает всё что на земле валяется в плоть до старой ,жёсткой травы. Был даже прикол у кума когда очередную латку клеел то из покрышки вытащил спичку обгорелую.Все друзья которые в своё время м. Минск продали теперь жалеют.Имею ещё один в гараже про запас ,в случай если гайци заберут один у меня второй есть но езжу им только на рыбалку а там дикие места и народ дикий.Да и грибочки по лесопосадкам на скутере не пособираешь ,колючки все в резину лезут как в масло а макаке поф.. они.

Изменено: VIrus - 24.10.2012 14:05:07
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
...
Вот, сколько раз замечал, что там, куда можно доехать на автомобиле, большего всего мусора, что не приносит радости от общения с природой. Поэтому тоже, люблю те участки реки, куда на машинах нельзя доехать ...
Наличие мусора, не зависит от наличия автомобиля. Это прерогатива исключительно "турЫстов", которым лень или религия не позволяет все свое г... собрать в мусорный пакет и вывезти. А доехать можно куда угодно, смотря на чем и как ехать 8)
Раньше люди были ближе - оружие было ближнего боя.
 
Есть и такие к примеру которые прочитав на знаке "Дякуемо за чысте узбичье" со словами "да незачто" швыряли бутылку из под пива из окна авто на ходу в этот знак.Хотя до этого сильно возмущался на берегу речки на мусор который там остался после отдыхающих. Таких только рублём можно наказать по скольку бить без толку .Чем больше транспорт приезжает к водоёму тем больше после него мусора остаётся.Есть даже такие которые с дому в мешках мусор везут туда ну типа не порожняком ведь ехать .
 
 
Цитата
Hornet пишет:
Это прерогатива исключительно "турЫстов", которым лень или религия не позволяет все свое г..
Не согласен. После настоящего туриста ты даже не заметишь, что на месте, куда ты приехал, стояла с ночёвкой группа действительно туристов. Прошу не сравнивать туристов с отдыхающими на природе гражданами, которые вышли повкушать водочки под тазик с котлетками и оливье. Это две абсолютно разные темы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
Hornet пишет:
Это прерогатива исключительно "турЫстов", которым лень или религия не позволяет все свое г..
Не согласен. После настоящего туриста ты даже не заметишь, что на месте, куда ты приехал, стояла с ночёвкой группа действительно туристов. Прошу не сравнивать туристов с отдыхающими на природе гражданами, которые вышли повкушать водочки под тазик с котлетками и оливье. Это две абсолютно разные темы.
Роман: туристы - это вполне уважаемые люди, которые проводят на природе может дальше больше времени, чем отдельно взятое мое лицо. А вот "турЫсты" - это просто свинский образ жизни на той же самой природе, которые и к отдыхающим на природе гражданам имеют слабое отношение. Прошу прощения, что ввел в заблуждение, в моей компании есть просто такой термин: "турЫст" .
Раньше люди были ближе - оружие было ближнего боя.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)