ribaki_v1_02.jpg

Флуд: разговоры на около орбитальные темы :))

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
RSS
Флуд: разговоры на около орбитальные темы :)), Говорим обо всём, кроме политики. Сюда же переностся сообщения с других тем, которые к ним не относятся
 
Ну, что - замутим?

Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Может кому пригодится инфа. Переход по ЖД мосту, что возле ГО, запрещен. Ходит там "какой-то" и отправляет всех обратно. Не знаю как долго это продлится, но рыбалка была на грани срыва. Не приятно.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, раздуплились, что мосты охранять надо. Хотя именно этот мост, как и все через реку Псёл никогда стратегическими объектами не были.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
раздуплились

Задупляться скоро. Один чуть по морде не дал тому. Запрещать переход - это бред. Я все понимаю, такая ситуация в стране, но это не выход. Если думают, что забимбую им мост, то пускай шмонают или проводят, но не запрещают. И что теперь делать? Через Брановку или КРЗ ходить в те края?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Господа, кто в курсе - черемша уже продаётся? И ещё вопрос к береговым спиннингистам. По берегам Псла молодая крапива ещё не начала пробиваться?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 

Сегодня попробовал сие чудо, вкус детства, настоящее мороженое, уж не помню когда последний раз пробовал что-то подобное. 8)
Хлопцы, у вас бярэ?
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
По берегам Псла молодая крапива ещё не начала пробиваться?

Не видел еще.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
На сумских инфо-сайтах пишут, что 9 апреля будет зарыбление Чешки.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, кинь в личке ссылку на первоисточник
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Уже увидел... опять кто-то выпустит карпика на радость идиотам, которые его в течение недели выловят поплавочной удочкой.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
кто-то выпустит карпика на радость идиотам, которые его в течение недели выловят поплавочной удочкой.
И пока будут его ловить попутно всю остальную бель истребят.
Изменено: VIrus - 07.04.2015 18:08:24
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
опять кто-то выпустит карпика

Нет чтоб выйти на региональные форумы и толково все организовать. И рыбаки помогли бы, уверен. Я бы голосовал и скинулся на малька судака. А то реально карпика опять закинут...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Судак Белоглазый,а я покупаю Рогачевское згущенное молоко. Реально вкус как из детства. Правда цена кусается у нас тут. А по чем там у вас оно в переводе на грн?
 
 
dandy, помнишь, в своё время Партия регионов во главе с Перепеками устроила рыболовные соревнования на Косовщине, когда рыболовов сгоняли по всему берегу, чтобы сфоткать и создать вид соревнований? Помнишь, что тогда организовали типа зарыбление Косовщины перед телекамерами? Знаешь для чего это нужно было? Правильно, PR акция и бабки списать. Думаю, нынешние парни от "папередников" не далеко ушли. Собственно, постараюсь отзвониться в рыбинспекцию и подойти 9 числа на Чешку.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Судак Белоглазый написал:

Сегодня попробовал сие чудо, вкус детства, настоящее мороженое, уж не помню когда последний раз пробовал что-то подобное.
Валера вышли и нам такого пока не потеплело )))
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 1)