ribaki_v1_02.jpg

Фотоотчёты о рыбалке

   RSS
Фотоотчёты о рыбалке, Размещаем и обсуждаем фотоотчёты о наших рыбалках
 
Краткая аннотация к размещению фотоочтётов с чётом специфики работы функционала нашего портала.

Многопользовательская фотогалерея 2.0, которая реализована на нашем сайте и позволяет пользователям создать самостоятельно одну собственную фотогалерею с неограниченным количеством фотоальбомов, даёт возможность не только самостоятельно размещать фотографии, но и комментировать их, а также самостоятельно закрывать доступ к просмотру фотоальбома паролем. Это позволяет пользователю хранить у себя в галерее и скрывать от нежелательных по его мнению пользователей свои фотографии и обсуждать ихв комментариях под фото только с друзьями или категориями пользователей по собственному усмотрению.

Комментарии к каждой фотографии в отдельности автоматически генерируются в сообщения темы форума "Комментарии к фотографиям", который скрыт к просмотру для всех категорий пользователей. Собственно, можно было бы вывести для общего просмотра и этот форум, но тогда вместе с общими в нём будут отражаться и комментарии к фотографиям, которые находятся в скрытых к просмотру паролем фотоальбомах, что недопустимо для пользователей, которые хотят обсуждать их только с друзьями.

Поэтому, размещая фотографии в персональной фотогалерее на нашем сайте ВЫ должны знать и помнить, что каждая фотография фотогалереи комментируется и пользователь может сам устаналвивать уровень доступа к ней. Соответственно и обсуждать фотографию лучше непосредственно в комментариях к ней при детальном просмотре.

Если пользователь не хочет создавать фотогалерею и размещать фотографии на нашем сайте, а пользуется сторонними сервисами типа радикал.ру и так далее, тогда фотографии можно размещать в этой теме форума, которая будет создаваться четыре раза в год по сезонам - зима, весна, лето и осень.

Данное сообщение будет начинать все сезонные темы фотоотчётов о рыбалке. Сами темы по окончанию сезонов ловли будут закрываться и перемещаться в специальный форум, содержащий архивную информацию, чтобы пользователи могли быстро её найти.

Большая просьба: если ВЫ в описаниях к фотографиям не желаете афишировать место ловли, тогда размещайте эти фотографии здесь. Если фотографии имеют привязку к конкертному водоёму, который уже размещён в нашем Каталоге водоёмов , то модераторы раздела оставляют за собой право перенести Ваши сообщения в темы этого же форума, где автоматически генерируются комментарии к каждому водоёму в отдельности.

Напоминаю, что при желании размещения фотоотчёта с комментариями для своих друзей, это лучше сделать создав персональный блог на страничке Блоги пользователей, где можно создать группу "друзья" и открыть доступ к просмотру и комментариям в отчёте только для них по собственному усмотрению.

Также, не забываем, что на портале Fish-Club.Net постоянно проводятся конкурсы для пользователей, обязательным условием участия в которых является размещение информации в виде фотографий, сообщений в блогах только на нашем сайте с использованием его инструментов (блоги, фотогалереи и т.д.). Фотографии, размещённые на сторонних сервисах в конкурсах участвовать не будут.

Будут вопросы, задавайте в личку или в теме форума Как создать свою фотогалерею на сайте? .
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Погодка сегодня немного наладилась и я не удержался от соблазна с ездить на 2-3 часа помокать воблерочки.Да и жена ЖУ ЖУ ЖУ над ухом вот и был повод удрать. :)





 
 
Сегодня удалось с ездить новые приманки опробовать.













Завёз немного родителям и домой взял для отчётности .

 
Знатные окушки!!!!!!! DUEL, YO-ZURI - рулят :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
DUEL, YO-ZURI - рулят
Опыт рулит а DUEL, YO-ZURI помогает рулить ;) .
 
Цитата
VIrus пишет:
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
DUEL, YO-ZURI - рулят
Опыт рулит а DUEL, YO-ZURI помогает рулить ;) .
прекрасный улов! а что окуньки до сих пор выходят на отмели, я думал уже давно по ямам сидят))
 
 
Цитата
Андрей пишет:
а что окуньки до сих пор выходят на отмели, я думал уже давно по ямам сидят))
Да пусть сидят мы не гордые к ним придём сами ;) На ямах и в тех местах, где я его ловил раньше, сегодня всё было засыпано много километровыми сетями и то, что удалось между ними поймать то и имею. Днём ставят и днём снимают сети.

На водоёме *опа полная.

Изменено: VIrus - 27.11.2012 22:45:03
 
Да, уродов с сетями везде достаточно. С наступлением темноты выползают, как крысы со всех щелей.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Как вам мои сегодняшние трофеи?









Цель сегодняшней рыбалки поймать зачётную щуку и таки я её поймал благодаря шикарному воблеру YO-ZURI » 3D Minnow R725 цвет PTS .Но самый приятный сегодняшний трофей это окушок 1.5 кг который взял на не окунёвый воблер и так сильно сопротивлялся что я до последнего момента думал что попалась щука больше 1 кг. Подсака с собой не было и пришлось попотеть чтобы его взять.

Минут 5 мандража, нервно выкуренных 3 сигареты одна за другой и лёгкая боль в кисти правой руки.Давно такого кайфа не ощущал.
Личный рекорд 1200 грамм окунь побит и сегодняшний окушок затянул на 1500 грамм.Жаль что нету кантера электронного похоже что механический врёт и на самом деле окушок был тяжелее.



 
Зачётный окунь!!!!!!! Чучело будешь делать из него?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
VIrus пишет:
Чучело будешь делать из него?
Да неохота промочиться с ним я вообще теряю к трофею интерес когда он уже дома в ванной .Мне проще родителям или дочери отдать.Хотя копчёный окунь в домашней коптильне это ВАХ,ВАХ.
 
 
Похоже что я тут один на рыбалку езжу.
 
VIrus, да уважаемый, как тут не завидовать))) Супер окунчик! какое чучело - жарить!!!
 
Цитата
VIrus пишет:
Похоже что я тут один на рыбалку езжу.
Скорее похоже, что ловит только один.. ;)
Только что вернулся с Псла (Пашково, берег, силикон) - пролет :(
 
 
Я вообще льда жду :o
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Федорович пишет:
Скорее похоже, что ловит только один.. ;)
Записывайтесь ко мне на курсы по ловле трофейного окуня :D


Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Я вообще льда жду
А я надеюсь что у нас он вовсе не станет .Ооочень охота ещё повоблерить.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему