ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на лучший отчёт о рыбалке зимы 2013-2014

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Конкурс на лучший отчёт о рыбалке зимы 2013-2014
 

Конкурс на лучший отчёт о рыбалке зимы 2013-2014

С 01.12.2013 г. по 31.03.2013 г. для рыболовов нашего сайта магазином «Рыбацкий дворик», ЭЦ «Турбаза» и ТМ «Горобина» проводится конкурс на лучший отчёт о зимней рыбалке 2013-14 г.г.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Встречайте новый конкурс, Господа. Условия просты и не затейливы. Были на рыбалке - напишите отчёт с тремя фотографиями и текстовым пояснением к ним в своём микроблоге (раздел "Отчёты" в личном профиле). И будет кому-то радость 2-ого апреля 2014 года ;)

Условия выше по ссылке.

P.S. Сразу есть технический вопрос для обсуждения. Стоит все отчёты представлять спонсору, или выделить по три от каждого пользователю в любой из номинаций (кроме "Самый креативный отчёт" - там определяться будет самостоятельно из всех отчётов), чтобы спонсор не потерядся в ленте отчётов и не пропустил основное? Думаю, что так будет лучше. В любом случае, жду мнения по данному поводу и тогда уже окончательно внесу изменения в регалмент.

И ещё забыл. Если какие-то новые спонсоры решат внести свои номинации на конкурс - это только приветствуется и изменение в положении будет сделано сразу. Например, можно сделать номинации "Перволёдок" или "Последний лёд", "Зимний судак" и так далее. так что, если кто-то хочет поучаствовать - милости просим. Больше спонсоров - больше номинаций - блоггерам радость :) - читателям интересный систематизированный материал для изучения истории отчётов на том или ином водоёме в формате группы нашей внутренней социальной сети.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
. Например, можно сделать номинации "Перволёдок" или "Последний лёд", "Зимний судак" и так далее. так что, если кто-то хочет поучаствовать - милости просим. Больше спонсоров - больше номинаций - блоггерам радость - читателям интересный систематизированный материал для изучения истории отчётов на том или ином водоёме в формате группы нашей внутренней социальной сети.
:cry: больше призов - больше мотивация их выиграть, значит больше хороших отчетов!
 
 
В том и смысл ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А мой отчет попадает в номинацию "Зимний спиннинг" - http://fish-club.net/club/user/440/blog/500/ рыбалка то уже была в декабре, и снег и лед присутствуют...если попадает включите в конкурс......плииизззз
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Андрей пишет:
больше призов -
Я думаю что лучше меньше но лучше.
 
Serdgjk, отчёт внёс на конкурс. Думаю, с такой зимой он будет не последним ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, Спасибо Рома! Твои слова, да Богу в уши!!!!! ;)
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Это я что то не понимаю или ошибка?
И так, друзья, с 01 декабря 2013 года и до 01 апреля 2013 года
 
VIrus,очепятка :D
 
 
Цитата
владимир789 пишет:
очепятка
ТаДы ладно ;) .А то я думал что не успел на этот праздник.
 
по традиции учреждены дополнительные призы для хороших отчётов, не занявших первые места.

Прошу учесть что кружка у меня уже есть :|
 
Прошу принять отчёт на конкурс "Зимний спиннинг"
Закрытие сезона 2013 по ловле хищника спиннингом .
 
 
VIrus, отчёт о условиям конкурса перенёс в твой раздел "Отчёты" в личном профиле и уже его добавил на конкурс.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А можно добавить, мой отчет про ловлю карася со льда, в номинацию - "Ловля мирной рыбы на мормышку"
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)