ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на лучший «Кулинарный рецепт, способ приготовления рыбных блюд 2013» (завершён)

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Конкурс на лучший «Кулинарный рецепт, способ приготовления рыбных блюд 2013» (завершён)
 

Конкурс на лучший «Кулинарный рецепт, способ приготовления рыбных блюд 2013»


На конкурсе представлены рецепты и способы приготовления рыбных блюд с авторскими описаниями и иллюстрацией.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Дальше общаемся по теме, предлагаем свои сообщения для размещения на конкурсе, обсуждаем возникшие вопросы...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Что могу сказать, ребята. Прочитал я рецепты. Честно скажу, понравились все. Со скрипом в сердце определил победителя только потому, что когда-то пробовал подобное блюдо и оно мне понравилось. Поэтому, победителем я определяю Мацака Андрея за рецепт запечённого карпа.

Но, очень понравились и другие отчёты. Поэтому, я хочу премировать дополнительными призами:

1. Игоря Ветрова - кружка Tatonka Mug 0,5 литра.


Для приготовления чая на костре, разведении спирта и так далее - самое то 8)

2. Ивана Никитина - ну очень вкусная щука фаршированная получилась.

Премируется набором для специй Salt&Pepper Plus™ от шведского производителя Light My Fire



3. Сергей Соловьёв - премируется супер стопочкой от компании Light My Fire (фото нет, но вещь улётная ;) )

Призы переданы Роману Калиниченко для пересылки. Дальше все вопросы к нему.
Директор ЭЦ "Турбаза" тел. +38 (050) 913-36-63
 
 
Поздравляю победителей! Хорошие призы!
 
Мои поздравления .СПС за призы.
 
 
спасибо! сегодня день призов прямо))
 
Коллеги, мои вам поздравления!!! Стопочка, это хорошо............. 8) ;) :D :cry:
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Serdgjk, когда будешь делать заказ в РД, я потом доложу её при отправке. Тебе - стопочку, Игорю - кружку. Но, забегая наперёд, скажу, что такой стопочки ты у себя точно не найдёшь. Сам вокруг её хожу глотаю слюни ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
А как на счет фото стопочки? Очень интересно, что ж там за чудо стопарик :)
 
SASHok, попросим Серегу, он получит и сфоткает. Может даже с бальзамом))
 
 
Ребята, и бальзам и горобына, стоят ждут Нового года, так что стопочка будет стоять на НГ столе......а заказ я уже набрал в РД, во вторник вечером только оформлю и усе........ :idea:
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Цитата
SASHok пишет:
Очень интересно, что ж там за чудо стопарик
Ладно, уболтали.... Встречайте сообщение в блоге Пару слов о стопочках-трансформерах :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко,Поломал интригу, Рома............ :|
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)