ribaki_v1_02.jpg

Поздравляю с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Страницы: 1
RSS
Поздравляю с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
 

Поздравляю с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!


Уважаемые, коллеги и посетители нашего сайта! Администрация информационного ресурса сообщества рыболовов Fish-Club.Netот всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Ура, ура!!!!! Всех с праздником! :D :D
Барбара Стрейз УУУ УУУ
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем рыбакам мира, добра и бешеного клёва. Пусть 2015 год принесет приятные моменты на рыбалке и в быту. Сайту fish-club желаю дальнейшего роста и процветания на просторах интернета. :{}
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Мои искренние поздравлялки, с наступающим 2015 годом, всем рыбакам! Здоровья, достатка, семейного тепла и уют! Что бы новый 2015 год, был лучше прошедшего, во всех отношениях! НХНЧ!!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Минулий 2014 рік, не дивлячись на складну ситуацію в країні виявився для мене позитивним (просунувся на один щабель карєрних сходів) та трофеним (упіймав щуку та ляща по 1,3 кг кожний). Тому хотілося щоб наступний рік став для fish-club - позитивним а форумчан - трофейним.
З наступаючим НОВИМ РОКОМ! :idea::idea::idea:
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Всех форумчан с наступающим 2015 годом. Всех благ и процветания ресурсу.
 
 
Год Овечки – год добра,
Пусть в нём будет всё сполна,
Море смеха я желаю,
С Новым годом поздравляю!

Всё желаю получить
И Овечку приручить.
Встретить этот год с везеньем
И в хорошем настроеньи!

Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и удачи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)