ribaki_v1_02.jpg

Покупки товаров в USA: amazon, 6pm, ebay и другие интернет-аукционы

   RSS
Покупки товаров в USA: amazon, 6pm, ebay и другие интернет-аукционы, Обсуждаем, делаем заказы на известных интернет-аукционах и коммерческих площадках в США и не только
 
Здраствуйте! Меня зовут Ира, и я предлагаю Вам услуги по приобретению товаров в интернет-магазинах Америки.

Товары для рыбалки, охоты и туризма. Специализированная униформа, а так же детская и взрослая одежда, обувь, аксессуары, игрушки и многое другое. Отличное качество за приемлемую цену.

Заказы оставляйте в личных сообщениях вебмессенджера в такой форме: ссылка, название, артикул, цвет, цена на сайте, в ЛС номер телефона. Информацию о том, что оставили сообщение в ЛС можете продублировать в этой теме форума.

Важно: после размещения своего заказа, для быстрейшей обработки, сообщите, пожалуйста, об этом в теме или в ЛС. Если нужна срочная покупка - звоните на мобильный

Условия:
  • Стандартная комиссия 10% на все магазины. Часто бывают акции и скидки.
  • Покупаю каждый день после 20:30
  • Окончательную стоимость считаем так: цена сайта+ % + доставка по США (если есть, делим на всех) + вес
Цена за вес: 1$ за 100 гр веса посылки (10$ за 1 кг) авиа перевозка и 0,6$ за 100 гр (6$ за 1 кг) морская перевозка

Оплата:

После того, как ваш заказ выкупился, я присылаю реквизиты, и в течении 1-2 дней необходимо оплатить на карту Приват Банка сумму цена сайта +% + шип (если есть). За вес платим по прибытии вашего заказа в Украину.

Доставка:
  • от 3 до 6 недель авиа
  • от 5 до 8 недель морем.
Возможны форс-мажоры, не зависящие от меня или Вас (погодные условия, задержки на таможне, праздники), в таком случае время доставки увеличивается.

Раздача: в городе Сумы - личная встреча на 9-ый или 10-ый микрорайон, возможно в центральной части города. По договорённости самовывоз. Для иногородних - отправка Новой Почтой или УкрПочтой за счёт покупателя.

Контактные даные:

Магазины:
Всемирно известный аукцион:
  • http://ebay.com +10% ( +15% на электронику) фри шип или шип, зависит от продавца
  • Обувь, одежда:
  • http://www.6pm.com/ +10% фри шип
  • Огромная торговая площадка:
  • http://www.amazon.com/ +10% фри шип от 35$
  • Товары для отдыха, туризма и спорта. Одежда, обувь и много другого:
  • http://www.sierratradingpost.com/ +10% от цены в корзине, шип в зависимости от действующего купона
В ближайшее время посмотрю и добавлю еще сайты.


После того, как Ваш заказ выкуплен, отказы не принимаю. Обмена и возврата нету. Делая заказ, пожалуйста, реально оценивайте свои финансовые и физические возможности. Не задерживайтесь с оплатой.

По возможности отвечу, подскажу, помогу с выбором, НО:

За выбранный товар (цвет, размер, качество и т.д.) ответственность несете только Вы. Покупки в интернете – это определенный риск. Я, так же как и Вы, не могу увидеть качество или брак. Я, всего лишь, посредник между Вами и магазином, и отвечаю только за покупку и доставку выбранной Вами позиции.

Приятного Вам шоппинга и Удачных покупок!​
Изменено: Ирина - 13.03.2015 23:36:27
Заказы из Америки Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Тема умерла? Кто то обещал китайских интернет магазинов рыболовных нарыть.:oops:
Остался 1 месяц до окончания запрета и можно это время потратить с пользой на покупки из за бугра.
Изменено: VIrus - 02.04.2015 17:47:31
 
 
Цитата
VIrus написал:
китайских интернет магазинов рыболовных

Один из самых популярных - алиэкспресс.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
VIrus написал:
Кто то обещал китайских интернет магазинов рыболовных нарыть
Времени мало. Только что нарыл себе рюкзак. Везде 1200 грн, а я нарыл за 600 грн. Когда оплачу и получу, расскажу о месте. Пока не говорю, так как расцветка редкая, боюсь сглазить ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
кипишь :|
Изменено: VIrus - 29.04.2015 11:43:14
 
Цитата
VIrus написал:
Времени прошло масса а товар заказанный пока только жду.
Сколько в днях?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
dandy написал:
Цитата
VIrus написал:
Времени прошло масса а товар заказанный пока только жду.
Сколько в днях?

Около месяца .:evil:
 
VIrus, в принципе, это норма. Раньше с Китая примерно так же шли посылки. С недавнего времени правда, после подписания чего-то там, стали недели за две приходить, а то и раньше. А трека нету, чтоб отследить где сейчас находится груз?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
:| кипишь
Изменено: VIrus - 29.04.2015 11:37:54
 
VIrus, месяц для ебея - это норма. Зачем трезвонить в колокола? Вот любишь ты кипишь... Позвони Ирине и спроси по телефону.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
месяц для ебея - это норма.
С него воблерок пришёл а тряпка с китайского никак. Да я не кипишую просто ждать устал. Подчисти лишнее ,кое где не прав.
 
 
Цитата
VIrus написал:
Цитата
Цитата
VIrus написал:
Времени прошло масса а товар заказанный пока только жду.
Сколько в днях?
Около месяца .
Объясняю ситуацию ( не оправдываюсь) : воблера (3 шт) с ебея были заказаны 13 марта, 21 апреля приехала посылка, но воблер доехал только один, 2 потерялись еще в Америке ( такое бывает редко, но случается). Деньги вернула. Заказ действительно задержался, т.к. для того, что бы отправить посылку из США мне нужно собрать определенный минимальный вес. В качестве компенсации за ожидание доставка Новой почтой за мой счет.
18 марта был сделан заказ из Китая (алиекспресс). Трек сначала отслеживался, сейчас нет. Посылки до сих пор нету( Пару дней назад был открыт спор, деньги вернут.
Вроде все
Заказы из Америки Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
 
Ирина всё нормально ;)
 
Цитата
VIrus написал:
Ирина всё нормально
))
Изменено: Ирина - 01.05.2015 15:24:55
Заказы из Америки Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
 
 
Цитата
Ирина написал:
В ближайшее время посмотрю и добавлю еще сайты.

Ждать ещё?
 
Цитата
VIrus написал:
Цитата
Ирина написал:
В ближайшее время посмотрю и добавлю еще сайты.
Ждать ещё?
да, к понедельнику добавлю (но немного :oops:)
Заказы из Америки Мои: телефон О665О62265, скайп vavan.mrec, емайл usa.buy.me@gmail.com
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему