ribaki_v1_02.jpg

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Интернет-магазин "Рыбацкий дворик", Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха
 

Интернет-магазин "Рыбацкий дворик"

Магазин и интернет-магазин по продаже рыболовных снастей, моторных лодок и двигателей, товаров для отдыха по г. Сумы.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Готов выслушать вопросы и предложения по работе своих магазинов в городах Сумы, Кривой Рог и Днепропетровск и интернет-магазина "Рыбацкий дворик". Обсуждаем и комментируем уровень обслужвиания, наличие товара на складе, режим работы.

По вопросам бонусной программы обращайтесь в этой теме форума.
Изменено: Роман Устимов - 30.09.2012 22:16:49
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
С магазином общался дистанционно - т.е. интернет-магазином, по телефону, по "мылу", есть опыт приобретения товаров, приманки, аксессуары, обувь...
Работой магазина доволен - обслуживание на уровне, своевременное обновление ассортимента на сайте в соответствии со складом, обмен товара взамен не подошедшего - без лишних проблем, постоянные предложения очень приятных скидок (при и так адекватных ценах), всегда откладываем с друзьями рыбацюгами средства под какую нибудь праздничную распродажу на Дворике, в общем рекомендую этот интернет-магазин - как доброжелательный к покупателю, богатый ассортиментом на любой вкус и кошелек, и самое главное - пунктуальный при выполнении заказов...

единственное по индивидуальным скидкам не все понял, и хотелось бы что-бы весь товар на сайте сопровождался его изображениями (или возможно ссылками на сайт производителя)

п.с. сам отношения к магазину никакого не имею, поэтому отзыв прошу считать именно отзывом.
Благородный муж, привязанный к домашнему уюту, не достоин зваться таковым.
Конфуций
 
 
Сергей Шевченко, размер вашей скидки в интернет-магазине Рыбацкий дворик изменён с 3 % на 5% в соответствии со статусом пользовтеля на портале .

Для всех покупателей Рыбацкого дворика, за установкй скидки пишите в этой теме форума.

Актуальный размер скидки можно посмотреть под автаром в своём личном профиле на Fish-Club.Net.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Хороший магазин.Давно в нем отовариваюсь.Асортимент неплохой.Только илюстраций нехватает(зимние блесна и еще кое-что).
 
 
Эдуард Горленко, у Вас на сайте РД три профиля. Скидка активирована на один из них. Подробности написал в личном сообщении.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Все так получилось по неопытности(три раза).
 
 
Эдуард Горленко, так часто бывает у пользователей, которые не имеют накопительных скидок, иначе все ценили бы свой аккаунт и репутацию, как, анпример, здесь. Вам ответили в личку, на какой из профилей оформлена скидка, пожалуйста, не забывайте его ;)
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
не удержался, заказал пару балансирчиков на зиму, только у меня проблема - смогу забрать недели через две только :cry:
 
Цитата
Андрей пишет:
только у меня проблема - смогу забрать недели через две только
В комментариях к заказу указал об этом?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
Андрей пишет:
только у меня проблема - смогу забрать недели через две только
В комментариях к заказу указал об этом?
звонил менеджер, как раз товар тот, что нужно будет к концу следующей недели. Если получится может и заберу уже, нет позвоню, пусть полежит пару дней.
 
Уважаемые, рыболовы. Пожалуйста, при оформлении заказа непосредственно в интернет-магазине "Рыбацкий дворик" просьба сразу указывать о Вашей регистрации на Fish-Club.Net с указанием никак или имени и фамилии пользователя. Просто получается, что сначала делают заказ, выписывается накладная, а потом вспомнаются скидки. Напомню, что между нашими сайтами нет автоматической интеграции для пользовтелей и автоматической установки скидок. Всё делается вручную. Спасибо за понимание.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
На какие бренды воблеров в этом году будут акции? Меня интересуют Тсурибито.
 
 
Как долго ещё ждать оформление заказа № 7135?
Изменено: VIrus - 17.11.2012 01:29:33
 
VIrus, у Рыбацкого Дворика три работающих магазина в Кременчуге, Днепропетровске и Сумах. Четыре одинаковых воблера на могут находиться в одном магазине. Такое может быть только в одном случае, при начальном поступлении воблеров на склад РД в Сумах, до их распределения по магазинам. Теперь представьте, что один воблер находится в Полтаве, один в Кременчуге и два в Сумах. Их надо доставить в одно место бусиком, который раз в неделю курсирует с товаром между магазинами. После этого окончательно сформировать Ваш заказ и отослать Вам. На выполнение такого заказа уходит в среднем 10 дней. Причём, если это делать в индивидуальном порядке по каждому заказу, в следствие стоимости почтовых перевозок, магазин не сможет держать такую политику скидок, которую предоставляет сейчас. С момента времени оформления заказа 7135 прошло 5 дней.

Сегодня или в понедельник я уточню на какой стадии сейчас состояние выполнения Вашего заказа.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)