ribaki_v1_02.jpg

Бонусная программа от "Рыбацкого дворика"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Бонусная программа от "Рыбацкого дворика", Обсуждаем вопросы применения бонусной программы интернет-магазина Рыбацкий дворик", Задаём вопросы, комментируем...
 
Цитата
Роман Устимов пишет:
Пользователю Андрей (Okunek) в соответствии с его статусом на портале Fish-Club.Net присвоена индивидуальная скидка в сети интернет-магазине " Рыбацкий дворик " в размере 10%.
спасибо Вам! постараюсь в ближайшее время воспользоваться скидкой))
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Да уж,не слабые скидки на ШАКАЛОВ ;)
Но увы,я ими под завязку затарился раньше.Юзуриков набрал ,тоже не плохо получается с 15% скидкой.
СПС Вам.
Как то всё не очень пока нравится. :evil: Подождём до следующей недели YO-ZURI 725R PTS 3D Minnow 100 PTS
 
Цитата
VIrus пишет:
Как то всё не очень пока нравится. :evil:
А давайте подробнее, что случилось? Нет смысла говорить загадками, так сюда люди не за разгадками ребусов заходят. Есть информация - рассказывайте, есть претензия - предъявляйте. Только просьба по существу. Есть проблема с заказом - называйте нормер заказа и что случилось.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
А давайте подробнее, что случилось? Нет смысла говорить загадками,
С менеджером всё порешал и на всеобщее обсуждение нет желания выносить это.
Заказ 6940 Воблер YO-ZURI 725R PTS 3D Minnow 100 PTS 3 штуки.Подождём её.
 
VIrus, ОК. В любом случае, если чего - пишите. Здесь никто ни от кого и ничего не скрывает. Разберёмся по любому :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Добрый День.Скажите пож. когда будет следующая акция на
Шакалов,прошлую я прозевал?
 
Максим Проказин, дело в том, что за период акции, коллекция воблеров JACKALL значительно поредела. На зиму завозить смысла нет, по понятным причинам. Сейчас идёт хорошая акция на воблера YO-ZURI, DUEL. И ещё, следите за анонсами, мы всегда с 20 декабря устраиваем большие Новогодние скидки распродажи, особенно ассортимента летних товаров для рыбалки. Думаю, что воблера JACKALL также будут участвовать в этой акции.

Если нужна индивидуальная скидка в соответствии со статусом пользователя на этом сайте, обращайтесь в ЛС к администратору этого сайта Калиниченко Роману.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Спасибо.Будем ждать.
 
Цитата
Роман Устимов пишет:
Если нужна индивидуальная скидка в соответствии со статусом пользователя на этом сайте,
Ну вы нас балуете :D
И сколько для такого классного пацана как я можно скинуть в заказе №7135 ?
 
VIrus, в заказе скидки установлены в соответствии со статусом и акциями. На воблера YO-ZURI - 23%, на остальное 10+5% . В данный момент скидка актуализирована на 7% и с последющими заказами Вы можете оформлять их уже с персональной скидкой 10+7%. Пожалуйста, если есть вопросы по скидкам, задавайте их до оформления заказа.

Цитата
VIrus пишет:
Ну вы нас балуете
Всё для клиента :)
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Напоминаю для всех, что при оформлении заказа непосредственно в интернет-магазине "Рыбацкий дворик" просьба сразу указывать о Вашей регистрации на Fish-Club.Net с указанием ника или имени и фамилии пользователя. Просто получается, что сначала делают заказ, выписывается накладная, а потом вспомнаются скидки. Напомню, что между нашими сайтами нет автоматической интеграции для пользовтелей и автоматической установки скидок. Всё делается вручную. Спасибо за понимание.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
Это как должно выглядеть ?
Примерно так Ветров Игорь (virus) у вас в магазине или как?
 
Цитата
VIrus пишет:
Это как должно выглядеть ?
Есть несколько вариантов.

Первый, при непосредственном оформлении заказа на сайте магазина "Рыбацкий дворик" в дополнительной информации или комментариях к заказу укажите, что ВЫ зарегистрированный пользователь на портале Fish-Club.Net с указанием странички личного профиля, как, например, VIrus , чтобы менеджер магазина, оформляющий заказ, мог проставить скидки в соответствии с Вашим статусом на этом сайте. Дело в том, что все заказы обрабатываются в 1С-Бухгалтерии и потом проблематично изменять уже выписанную накладную.

Второй, зарегистрирвоавшись на сайте Fish-club.Net сообщите администратору этого сайта Роман Калиниченко или мен в теме форума или в личной переписке, чтобы Вам установили постоянную полшьзовательскую скидку на сайте интернет-магазина Рыбацкий дворик в соответствии с Вашим статусом. Это в том случае, если ВЫ уже зарегистрированы на сайте РД. Если Вы не зарегистрированы на сайте РД, значит по Вашей просьбе это могу зарегистрировать Вас я или Вы это самостоятельно, после чего сообщите ник и Вам поставят скидки.

Следите за изменением процентов скидки всвоём личном профиле на Fish-club.Net в соответствии с количеством оставленных информативных сообщений на форуме и не забыайте об этом сообщать мне или Калиниченко Роману, чтобы Вам меняли скидки.

Если чего ещё будет не понятно - спрашивайте в этой теме форума.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
Можно ли добавить к заказу №7135 ещё и 1 воблер Jackall Chubby 38, дл. 3,8 см, глуб. 0,6 - 1 м, floating, цв. ghost ayu , вес 4 гр ?
Долго ломался и всё же решился взять пока такая скидка :D
Изменено: VIrus - 14.11.2012 17:47:05
 
На воблера Тсурибито акции будут?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему