ribaki_v1_02.jpg

Сумка VS рюкзак для рыбалки

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сумка VS рюкзак для рыбалки, Обсуждаем преимущества рюкзака перед сумкой и наоборот при использовании на рыбалке
 
Цитата
Dimas75 пишет:
Поясная сумка очень удобная,можно через плече носить,можно на поясе,можно как барсетку.

Не цените комфорт вы друзья :( Лодка это удобней чем по берегу с коробками и сумками.Я только из за не любви к тяжестям 100% рыбачу с лодки и ящика такого пока хватает. Тут на лодке и диванчик-типа и кофе. Чумаданчика на 3 полки для таких случаев вполне достаточно.







 
 
Я тоже планирую или купить или пошить сумку через плечо, так как рюкзак пробовал и не понравилось, правда рюкзак был обычным не специализированным.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Цитата
VIrus пишет:
Лодка это удобней чем по берегу с коробками и сумками.
Эх, тема интересная затронута. Можно такую телегу раздуть отталкиваясь от этого предложения. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
kostik пишет:
Я тоже планирую или купить или пошить сумку через плечо, так как рюкзак пробовал и не понравилось, правда рюкзак был обычным не специализированным.
Скажу следующее, если носите собой много вещей, то есть тяжелый груз таскаете (как например береговые джиговики-судачатники по 2-3 кг свинца на спине), то рюкзак будет более удобен и комфортен. По той простой причине, что тяжесть плавно распределяется по всему телу за счет двух ремешков и соответственно спина не так устает.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
если носите собой много вещей, то есть тяжелый груз таскаете (как например береговые джиговики-судачатники по 2-3 кг свинца на спине), то рюкзак будет более удобен и комфортен
с этим не поспоришь, но у меня было чуток джыга и чуток воблеров , дело было летом дополнительных карманов соответственно не было и не понравилось то что за каждой сменой приманки приходилось лазить в рюкзак.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Цитата
kostik пишет:
у меня было чуток джыга и чуток воблеров , дело было летом дополнительных карманов соответственно не было и не понравилось то что за каждой сменой приманки приходилось лазить в рюкзак.
При таком раскладе сумка через плечо будет идеальным вариантом. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
сумка через плечо будет идеальным вариантом
Когда иду на рыбалку пешком, всегда беру рюкзак и перекладываю резину, блёсны, головки и так далее, в ящик Плано. Собираю спиннинг, ящик плано в руках, рюкзак за спиной. Ящик при работе со спиннингом ложу на землю, рюкзак за спиной. При переходе рюкзак за спиной, а ящик в руках. Всё очень удобно. Хотя, конечно, если стоять по пояс в воде, то сумка безусловно будет намного удобнее.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
У меня в основном забродная рыбалка (жилет и сумка как раз к стати)
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
Nik пишет:
Да. Если брал в инете
Брал не через интернет. Заказывал через магазин, который находится в городе. На оф. сайте можно посмотреть весь список возможных сумок от этой ТМ. У меня Sportsman’s 13 Satchel и Sptortsman’s 10 Tackle Belt . ;)
Теска!И сколько тебе обошлась сумчонка!!! :D
 
Роман Калиниченко, Как вариант. Но мне такой способ не очень удобен. У меня в "напояснике" лежит все самое необходимое на рыбалке, то чем пользуюсь больше всего. Как правило, это коробочка, по размеру кармана, со свинцом и крючками, пенал-кошелек со съедобной резиной и несколько ( 3-5 пачек) самых ходовых моделей в своих фирменных пакетах. А в сумке через плечо лежит уже все, так сказать, второпланное - остальная резина, коробки, лески (для поводков и оснасток), нужные инструменты, фотик, и возможно бутылка с водой. При таком расположении, когда знаешь где и что лежит, не приходится тратить лишнее время на поиски нужной тебе вещи. Как-то так. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
-моряк- пишет:
Теса!И сколько тебе обошлась сумчонка!!! :D
Весь комплект обошелся где-то в 300 гривен, точно не помню.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
-моряк- пишет:
Теса!И сколько тебе обошлась сумчонка!!! :D
Весь комплект обошелся где-то в 300 гривен, точно не помню.
Хорошая вещь!!!
Только мое правило не пользоваться железом!
Вы уж меня простите :| не лежит моя душа к железу!!! 8)
 
Цитата
-моряк- пишет:
Только мое правило не пользоваться железом!
Вы уж меня простите :| не лежит моя душа к железу!!! 8)
Что? :o
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Для джиговиков рюкзак самое -то!!! И ничего если надо подходить к берегу и менять приманку .есть время на какую менять и на перекур хотя бросил 4 года назад.
 
Цитата
valeri grabovskiy пишет:
Для джиговиков рюкзак самое -то!!!
Вот-вот. Я именно это и имел ввиду....
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)