ribaki_v1_02.jpg

Обновочки

   RSS
Обновочки, Хвастаемся обновочками и завидуем коллегам только белой завистью
 
Вот не удержался и взял себе воблерочки и немного резины по совету знакомого который в резине знает толк.

YO-ZURI » 3DS Shad F958 Цвет: HTS до 1 метра взял под впечатлением осенней охоты на трофейного окуня но на F958 до 1.5 метров.





А Jackall » Chubby 38 уже как года 2 думал брать или не брать и не удержался.Взял его для ловли окуня по мелякам. Думаю, что голавлинный воблер окуню тоже понравится.





Брал в интернет-магазине "Рыбацкий дворик"
Изменено: VIrus - 17.01.2013 19:18:40
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 89 След.
Ответы
 
Цитата
dandy пишет:
Мои поздравления!
Спасибо. Собственно саму покупку обусловил новый курс доллара, который в некоторых магазинах не изменился :) Плюс сверху бесплатно набросили беспроводную мышь - классную такую, две флешки по 32 Гб, силиконовый коврик, кофр для планшета, и так по скромным подсчётам почти на 100о грн подарков, ещё и скидку сделали ;) Где брал - не скажу, выгреб последнее. По таким ценам уже не будет...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Да, уж хорошие обновки, особенно ноут. А тут все деньги в рыбалку :)
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Взял новый ноутбук Ноутбук Asus
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
А маму порадовал новым планшетом Samsung
Очень рыбацкие покупки :D .
А если серьёзно - "вещи" прикольные. Мои поздравления!
 
 
Роман Калиниченко, хороши обновки! Мои поздравления! 8)
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Вчера сделал сразу две покупки, которые запланировал с нового года........
Шикарные обновки, поздравляю! 8)
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Роме как для работы надо.Мои поздравления! 8)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Посмотрел на ютубе и почитав блог http://fish-club.net/blogs/sashok/72/ решил тоже прикупить.
И еще под пикерок приобрел катушку Tica Libra GB3000 al+gr :idea:

Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
-моряк-, пенсил это сила, я тоже зимой наконецто купил))
 
-моряк-, крассафчег. У меня Tica Libra SA3000. Я их брал две штуки в 2003 году. Только в том году достал вторую, ещё не смазывал. Собственно и первая ещё вполне в рабочем состоянии по истечению такого периода времени. Но, решил "обновиться". Соответственно в заапсе идёт несколько шпуль со шнурами разных размеров. Вобщем, катушка силвоая, хорошая - не пожалеешь о покупке.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Спасибо ребята.То что приобрел долго искал.А оно в РД.
Еще раз спасибо магазину. :{}
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Цитата
Андрей пишет:
-моряк- , пенсил это сила, я тоже зимой наконецто купил))
Я то-же пользуюсь Тсурибито, но кренками и шэдами. Хотел уточнить про Пенсил - он "работает" на монотонной проводке или исключительно под твичинг?
 
Цитата
Виталий Алимов Хотел уточнить про Пенсил - он "работает" на монотонной проводке или исключительно под твичинг?
Ни то и ни другое. Pencil это волкер и проводка walk the dog. Равномерные рывки с отдачей шнура.
 
Посылка была большая, но все остальное по мелочам, застежки, безузловки, чебурашки разных весов, крючки, офсетники, силикон, ну это все у меня было и шло как восстановление запасов, а вот то что на фото, у меня еще не было!



Ну а это вообще красавчик........

Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Serdgjk пишет:
Ну а это вообще красавчик........
Красивый воблер,все смотрю на них,но пока не определился с цветом,ещё таких в коробке нет.

Сам тоже по-немногу стараюсь радовать душу :)
 
Цитата
Aragon пишет:
Красивый воблер,все смотрю на них,но пока не определился с цветом,ещё таких в коробке нет.

Сам тоже по-немногу стараюсь радовать душу
Спасибо, кстати вот обзор про него, правда про 100-й, но разница как сказал Игорь только в размере - http://fish-club.net/blogs/VIrus/336/

Ну и тоже поздравляю с обновками, пусть ловят трофейных рыбов!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 89 След.
Читают тему