ribaki_v1_02.jpg

Рыбалка на реке Десна

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Рыбалка на реке Десна
 
На праздник Троицы посетили Десну! Отчет здесь Выезд на Десну 7-9.06.2014 года
Изменено: Александр - 10.06.2014 16:04:45
 
 
Последние отчёты с Десны
  1. Рыбалка на фидер и отдых с детьми на Десне в июле
  2. Семейный отдых и рыбалка на Десне
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
В пятницу отловился Отчет о фидерной рыбалке на реке Десна 12.07.2014 года
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Мой новый отчёт про Отдых и рыбалка со спиннингом и поплавчанкой на Десне 20.07.2014 года
 
Отчёт о моей последней поездке Береговая ловля белого хищника на спиннинг или как же все-таки классно на Десне...
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Мои последние отчёты об августовских сплавах по Десне 2014 год
  1. Сплав Сейм-Десна 2014: "Под палящим августовским солнцем навстречу Десне". Часть 1
  2. Сплав Сейм-Десна 2014: "Под палящим августовским солнцем навстречу Десне". Часть 2
Изменено: Tyomich - 21.08.2014 20:17:54
 
Пробовали ловить сома Выезд на Десну с целью ночной ловли сома 03-04.09.2014 года
 
 
Dimas75, если не тяжело, расскажи, пожалуйста, о ловле белого хищника ранней осенью (конец сентября-начало октября). Интересует следующее: насколько кардинально он меняет свои места стоянки, от каких приманок отказывается, какие становятся в почете, время лучшей активности и прочее. Если есть опыт, то прошу поделится.

ПС. Планирую выбраться на недельку снова на Десну, потому хочу для себя понять - есть ли смысл в это время гоняться за ними...
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Может кто-то еще обладает подобной инфой, буду рад всем кто отзовется! :{}
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Dimas75 , если не тяжело, расскажи, пожалуйста, о ловле белого хищника ранней осенью (конец сентября-начало октября). Интересует следующее: насколько кардинально он меняет свои места стоянки, от каких приманок отказывается, какие становятся в почете, время лучшей активности и прочее. Если есть опыт, то прошу поделится.

ПС. Планирую выбраться на недельку снова на Десну, потому хочу для себя понять - есть ли смысл в это время гоняться за ними...
Сережа,рассказать не тяжело и поделится инфой-без проблем,просто это ооочень длинная песня (думаю скоро напишу статью),а ехать и ловить стоит всегда,кстати (конец сентября-начало октября)-самое лучшее время для ловли жереха.
Изменено: Dimas75 - 07.09.2014 10:22:09
 
 
Последний мой выезд и Результаты береговой ловли спиннингом на Десне в период бабьего лета и пара мыслей о Поиске мест обитания и ловля жереха спиннингом осенью на Десне
 
Несколько фотографий с последнего крайнего Деснянского визита. По свободе постараюсь написать отчетик. ;)













Если не вникать в подробности, то рыбалки было просто шикарные! Правда в последние дни погодка поменялась, водичка немного поднялась и рыбка клевать перестала, но об этом подробнее напишу уже в отчете.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy,
Серега,нормальный судак был?
 
 
Цитата
Dimas75 пишет:
Серега,нормальный судак был?
Неа, несколько килушников и все, остальные меньше. Окуня вообще нету, собственно как и летом, одного только поймал. Были щуки хорошие, одна на фото которая, почти трешник и еще монстрика подержал, на глаз где-то пятерик точно - сошла под ногами.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Мой первый ноябрьский отчёт Ноябрьский джиг спиннингом с берега на Десне :)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему