ribaki_v1_02.jpg

Воблеры TSURIBITO для ловли рыбы спиннингом

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Воблеры TSURIBITO для ловли рыбы спиннингом, Обсуждаем работу, модели и новинки воблеров от известного японского производителя TSURIBITO
 
Собственно, всем любителям и профессионалам ловли рыбы на спиннинг известен японский производитель воблеров TSURIBITO, который уверенно занимает одну из лидирующих позиций на рынке производства искусственных приманок для ловли хищной рыбы спиннингом.

В данный момент в раболовные магазины Украины начали поступать новые модели воблеров TSURIBITO с интересными параметрами и раскрасками.

Вот некоторые из них:

Tsuribito BABY SHARK 70 F/SP




Tsuribito PIKE HUNTER 60S



Tsuribito PIKE HUNTER 95S



Tsuribito PIKE STRIKE 88SP



И так, Дамы и Господа, кто-нибудь уже тестировал новинки?

P.S. Кстати, поступили в продажу в магазине "Рыбацкий дворик"
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
На новинки от этой фирмы не ловил, но модель Джербейт 80Ф зарекомендовала с самой положительной стороны. Полётные качества конечно не очень, но считаю что спектр применения хороший. Так например им можно ловить и на глубинах 1,0- 1.2.м, так и на 40 см. за счёт высокой плавучести. Цвет маттайгер.
Ещё однажды умудрился за одну рыбалку на Деадминоу 90 поймать окуня, голавля :) и щучку.
 
Цитата
Bitalikch пишет:
Полётные качества конечно не очень,
Все составники летуны не очень .
 
 
VIrus, TSURIBITO JERKBAIT 80F не составник. Составник - JOINT MINNOW
Изменено: Bitalikch - 07.11.2012 17:51:52
 
имею JOINT MINNOW 75F



ловит и щуку и окуня, а новинки прикольные, только все тестировать времени не хватает, и денег))
Изменено: Андрей - 08.11.2012 18:59:39
 
 
Думаю эти новинки брать к следующей весне.А из Тсурибито в этом году неплохо зарекомендовал себя Dead Minnow.
Меньше кило щупачков не попадало.
 
Dead Minnow - клон Dead Float, который очень хорошо себя зарекомендовал. Думаю Цурибито не уступает. Мне Дед Миноу очень понравился.
Директор магазина Fishinglures тел. +38 (098) 923-89-58
 
 
Цитата
Максим Лобачевский пишет:
Dead Minnow - клон Dead Float, который очень хорошо себя зарекомендовал. Думаю Цурибито не уступает. Мне Дед Миноу очень понравился.
Поддерживаю, мне интересно ловить на менее раскрученную приманку.
 
Если даже и клон.Главное на него берет.И цена на порядок ниже,чем у "фирменого".
 
Цитата
Максим Лобачевский пишет:
Dead Minnow - клон Dead Float, который очень хорошо себя зарекомендовал. Думаю Цурибито не уступает. Мне Дед Миноу очень понравился.
Это два разных воблера. Они даже внешне не похожи, не говоря про игру. Dead minnow прекрасно ловит как на равномерную проводку, так и на рывковую. В полное безклевье иногда выручает проводка дрожью. В паре с ним очень хорошо работает jerk pop. Вместе они иногда творят чудеса. Jerk pop тоже прекрасно ловит и равномерной, и рывковой проводкой. Иногда помогает джерковая проводка. И оба они прекрасные летуны. Еще у TSURIBITO есть хороший воблер для мелководий - Jerkbait (только догруженный до суспендера). Dead и pop лучше работали с августа по октябрь, а дальше bait.
 
 
Анатолий,какие расцветки Джерк Поп,вы применяете?Поздно эти воблерочки приобрел,не успел в этом году испробовать.
 


У меня 509 цвет.
 
Имею 028,060,567.На вид воблера хорошие и сделаны с умом.Думаю,для меляков то,что надо.
 
 
Цитата
Анатолий Забегайло пишет:
Это два разных воблера.

Цурибито очень умно делает копии, берет за основу именитый бренд и очень хорошо, а главное качественно переделывает его по своему. Дед Миноу делался из Дед Флоута. Новый Pike Hunter



делался из Baby Giron или Giron. Или не похожи тоже?
Директор магазина Fishinglures тел. +38 (098) 923-89-58
 
Это верно,качество у Тсурибитовских воблеров отличное.
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)