ribaki_v1_02.jpg

Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Все умрут, а я останусь: анекдоты, приколы и афоризмы ;-), Здесь прикалываемся со всего, кроме политических зарисовок.
 
Мы давно уже привыкли к часам разной формы и назначения: большие, маленькие, дешевые и дорогие, сложные и очень простые. Тем не менее, есть разновидность хронометра, непохожего ни на что из созданного ранее. Именно такими часами являются часы-водопад, созданные японскими специалистами и установленные на одной из станций метро.
Загрузка плеера
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Нахлыстовая мушка Elk Hair Caddis

Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
Зачетно! Плюс штрафы за непоимку ;)
 
 
-моряк-,Офигенный "малиновский", где бы себе такой приобрести?
 
-моряк-, интересная идея. Зимой буду продумывать фирменный стиль для сайта и СОФРС. Надо будет подумать и вариант печати для чашек, стопочек, стаканчиков. Почему бы например, не сделать набор подарочных стаканчиков или стопочек с нашим логотипом. Тем более, что сопочки, особенно металлические, уж очень часто используются на рыбалке :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
-моряк- , интересная идея. Зимой буду продумывать фирменный стиль для сайта и СОФРС. Надо будет подумать и вариант печати для чашек, стопочек, стаканчиков. Почему бы например, не сделать набор подарочных стаканчиков или стопочек с нашим логотипом. Тем более, что сопочки, особенно металлические, уж очень часто используются на рыбалке
стопари от федерации: черточками размечены уровни для разрядников а уровень КМС это полный стакан 8)
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Купила мужу под ёлку костюм-тройку… трусы и два носка… Люблю его, балую!…
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Приходит сын из школы домой и говорит отцу :
- Папа, тебя учительница математики вызывает.
- А что случилось?
- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63",
она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю:
"Какая, на х..й, разница?"..
- Действительно, какая разница? -удивляется отец, -ладно зайду.
На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:
"Я что, на x..ю стоять должен?"
- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.
Приходит сын из школы на следующий день :
- Пап, ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили.
- Почему?
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет,
там сидит учительница математики, учитель физкультуры
и учитель рисования.
- А учитель рисования наx..й пришел?
- Я так и спросил.....

Одесса. Разговор соседок:
- Мой Еся таки принял на ночь виагру.
- Я слишала, шо у вас кровать аж скрипэла!
- Какая кровать Пэся! ! Это у него с таким скрипом вставал!

Украинская деревня, ночь. Мужик под окном хаты (шопотом):
- Мыкола!
оттуда(сдавленный шопот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Та не можу!
- а че???
- Та @бусь я, будь оно неладно!!!
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
 
 
Сегодня остатки КРЗ взрывали, а мы как раз в тех краях на рыбалке были. Офигели, мягко говоря, все. Взрывная волна была такая, что один с нашей компании аж упал. Так что будьте готовы на рыбалке к всему. :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
dandy, бывает... Когда-то в двух метрах от меня картечь куст вербы срезала... Пришлось "прилипнуть" к земле минут 15-ть...
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему