ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на "Лучший отчёт о рыбалке осень 2013" (завершён)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Конкурс на "Лучший отчёт о рыбалке осень 2013" (завершён)
 

Конкурс на "Лучший отчёт о рыбалке осень 2013"


Сообщество рыболовов Fish-Club.Net совместно с торговой маркой «Горобина» объявляют о начале проведения постоянной серии конкурсов на лучший сезонный отчет о рыбалке.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Друзья, в данный момент времени постоянно ведётся работа по предложению для организаций и предприятий города Сумы и не только, магазинов, реализующих товары для активного отдыха, на правах рекламы на нашем сайте принять участие в таком конкурсе. Поэтому, не исключаю, что до конца периода проведения этого и на стадии проведения последующих конкурсов придут новые спонсоры, которые учредят свои номинации и будут самостоятельно определять победителей.

Почему спонсоры определяют победителя?

Отвечу таким образом. Мониторя рыболовные форумы и ресурсы, изучая опыт проведения конкуров на сторонних сайтах, я пришёл к выводу, что система общего голосования, лайков и так далее, несколько не подходит для определения результатов победителя конкурса, так как априории может быть предвзятой с точки зрения ангжирования в определении победителя конкурса за счёт увеличения результатов голосования способом привлечения пользователей со сторонних ресурсов, как, например, социальные сети, внутрисетевые сообщества и так далее. Поэтому, в данном случае, эксклюзивное право на определение победителя конкурса оставляет за собой спонсор.

В данный момент времени ведутся переговоры с другими организациями, которые могут принять участие в формировании призового фонда для проведения сезонных конкурсов отчётов о рыбалках. Тоесть, в процессе проведения конкурса в его участие могут включиться дополнительные спонсоры со своим призовым фондом.

Пока всё, если есть вопросы по конкурсу отчётов, задаём в этой теме форума.

P.S. Забыл добавить. Мои отчёты в конкурсе не участвуют ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Очень радует,что победителя определяет спонсор 8)
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
P.S. Забыл добавить. Мои отчёты в конкурсе не участвуют
Тю на тебе :D
Почему не участвуешь?
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
P.S. Забыл добавить. Мои отчёты в конкурсе не участвуют
VIrus, он оковытую не употребляет :!: токмо вискарик 8)
Изменено: Андрей - 12.09.2013 13:39:35
 
 
Цитата
VIrus пишет:
Почему не участвуешь?
Игорь, чтобы не было вопросов о предвзятости судей. А то скажут, что я под себя сделал конкурс. Плюс, ТМ Горобина - первый такой спонсор. Думаю, что их будет несколько. Например, с зимнего на 100% присоединтся "Турбаза". На подходе ещё несоклько и так далее. За один конкурс у разных спонсоров могут быть и разные победители. Чем больше спонсоров, тем больше предпочтений и тем больше пользователей сайта получат интересные призы.
Цитата
Андрей пишет:
он оковытую не употребляет
У меня в холодильнике всегда стоит бутылочка Сумского бальзама. Очень люблю добавлять его в чёрный чай, особенно зимой на рыбалке. А в Москву или на Западную Украину, когда еду всегда беру такой набор в подарок уважаемым людям. Всем очень нравится, тем более, что качество именно этих напитков на высоте.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Андрей пишет:
он оковытую не употребляет токмо вискарик
Придётся сделать по спец рецепту из мёда самогон который круче любой казёной бормотухи типа вискарь. :D
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
чтобы не было вопросов о предвзятости судей. А то скажут, что я под себя сделал конкурс.
Всегда найдутся такие ,было бы желание найти в чём обвинить. Ну на нет и суда нет я немного даже рад ,конкурентов серьёзных лучше меньше :D
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Друзья, в данный момент времени постоянно ведётся работа по предложению для ......... магазинов, реализующих товары для активного отдыха ,
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
ТМ Горобина - первый такой спонсор.
:D 8)
Изменено: boser - 13.09.2013 08:50:22
 
Ну всё :( Если и boser-Сергей примет участие то я сдаюсь.
Вот выдал на гора http://fish-club.net/blogs/VIrus/336/
С видео не получается.При загрузку ютуб качество ухудшается.
Изменено: VIrus - 13.09.2013 22:13:11
 
VIrus, так этот отчёт идёт на какой конкурс... Обзор приманок или отчёты за осень? На обзор приманок вроде бы у тебя Балисонг есть. А этот попадает автоматом, только я тееб его в раздел отчёты в микроблогах скину. Тогда будет всё правильно.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
отчёты за осень?
Планирую этот отчёт где то в конце Октября написать,я собираюсь с напарником на 7 дней к Днепру с ездить и оттянуться закрывая спин.. сезон.Если по срокам подходит то отчёт будет в Октябре.
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
На обзор приманок вроде бы у тебя Балисонг есть.
Только 1 обзор можно?
 
Пробовал несколько видеорегистраторов на рыбалке и в машине. Больше всех понравился DVR S5000 (не реклама). Обзор http://www.youtube.com/watch?v=daM7lkQi240 .
Автомобильные функции у него такие же как и у большинства других. А вот для рыбалки он имеее ряд преимуществ.
Например корпус в форме хокейной шайбы (удобно висит на груди), батарею от мобилки Нокии (можно взять парочку заряженых с собой в карман), ёмкость заряженой батареи достаточна для съемки видео в течении 5 часов!!! и т.д. Так что кому на пути попадётся данный регистратор или подобный, советую обратить внимание.
П.С. Но после пользования однажды ГоПро, заболел ею, и потихоньку подумываю о приобретению.
 
GoPro HD HERO2 очень не дешёвая цацка :|
 
 
boser, А как его крепить, в случае для рыбалки?
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
boser , А как его крепить, в случае для рыбалки?
На болтик для крепления приспособил прищепку по типу как на бейджиках, только побольше и тыкал на нагрудный карман. Жалко, что после продажи регистратора похерился жёсткий диск со всем, что наснимал.
Осталась одна только видяха. Кстати самая первая. Это первый опыт сьёмки с кармана. Рано утром по пути на рыбалку стали попить кофейку с компанией.

Загрузка плеера


Можно как раз посмотреть на качество сьёмки в предрассветную пору и сравнить с другими.
Изменено: boser - 08.12.2013 21:38:44
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)