ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на лучший отчёт о рыбалке зимы 2013-2014

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Конкурс на лучший отчёт о рыбалке зимы 2013-2014
 
Serdgjk, сделано. Добавил твой и последний Славика Рябоконя отчёты ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Роман Калиниченко, Спасибо! 8)
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Ребята, пролистайте свои блоги и посмотрите в отчётах, какие из них считаете необходимым разместить на конкурсе. Кстати, понятно, что зима была аномально тёплой, поэтому номинация "Ловля хищной рыбы на блесну, балансир, яйца/черта", как я понимаю остаются без отчётов. Может я ошибаюсь - поправьте. В любом случае, если отчётов по этой номинации не будет, тогда разбросаем 200 грн на другие номинации или сделаем, как поощрительные.

Кстати, номинация "Зимний спиннинг" длится до 31 марта 2014 года. Так, что у кого есть желание ещё добавить отчёт из этой весны - милости прошу. С 31 марта открою новую группу клуба по весенне-летним конкурсам и озвучу призовой фонд с условиями.

Вобщем, пересмотрите свои отчёты и предлагайте в этой теме.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Уважаемые, рыболовы. Пожалуйста, просмотрите свои зимние отчёты ещё раз и, при необходимости, укажите в этой теме для размещения из на конкурс отчётов "Зима-2013-14". С понедельника начинаем изучать отчёты и определять победителя.

Собсвтенно, всё по графику :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вот нашёл пару демонстрационных роликов по призовому ножу

Загрузка плеера


Загрузка плеера


Блин, сижу - смотрю на этот нож и думаю, может самому поучаствовать в конкурсе, пока не поздно ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
В номинацию "Ловля рыбы балансиром" добавлен отчёт Алексея Спирина Отчёт о декабрьской рыбалке на окуня с балансиром . Собственно, отчёт единственный и вместе с этим возникает казус, который не был обусловлен в условиях конкурса, что делать - если в номинации только один отчёт.

У кого есть какие мнения по данному поводу?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко
У кого есть какие мнения по данному поводу?
А какие тут мнение могут быть? Сразу есть победитель!!!!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
У кого есть какие мнения по данному поводу?
Полностью поддерживаю Serdgjkа. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
И так, господа, сегодня с Романом Устимовым подвели итоги конкурса и опрделили порцию "плюшек" для его участников.

Сразу озвучу, что всё-таки решили не оставить без внимания практически всех активных участников, кто писал отчёты о рыбалках на протяжении всего периода конкруса.

И так:
  1. Нож Файр кнайф достаётся в приз Сергею Соловьёву. К нему в догонку и красивая красная кепка с фирменным логотипом от его любимой ТМ Горобина. (Серёга вышлю на днях новой почтой).
  2. Андрей Мацак - на твоём чету в магазине "Рыбацкий дворик" уже лежит 200 грн
  3. Алексей Спирин - на Вашем счету в магазине "Рыбацкий дворик" лежит 150 грн (около 575 руб.) Вы можете восползоваться этими средствами при оформлении заказа в интернет-магазине "Рыбацкий дворик". Доставка товара по России работает, гривна спокойно конвертируется в рубли по курсу на момент оформления заказа.
  4. Ивахнов Александр - на твой счёт в "РД" упало 150 грн. Можешь оформлять заказ.
  5. Ветров Игорь - на твой счёт в "РД" упало 150 грн. Можешь оформлять заказ.
  6. Славик Рябоконь - на твой счёт в "РД" упало 150 грн. Можешь оформлять заказ. Кстати, для начала зарегистрируйся на сайте Рыбацкого дворика. В бухгалтерию информацию уже внесена и денежки на счёт тоже. Если будут вопросы - свяжись со мной.
  7. Теслюк Сергей - на твой счёт в "РД" упало 150 грн. Можешь оформлять заказ.
Собственно, пока всё. Детализировать что, как и почему - не буду, так как устал. Есть вопросы - задавайте. Единственное скажу, что бюджет конкурса был увеличен ввиду отсутствия графика соревнований на апрель месяц, а часть средств бюджета освобожилась и была направлена на этот и другой конкурсы.


Ещё раз поздравляю всех победителей конкурса.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Роман Калиниченко, спасибо за хорошую новость! Люблю такие плюшки 8) :cry:
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Ветров Игорь - на твой счёт в "РД" упало 150 грн. Можешь оформлять заказ.
Приятная неожиданность. :cry: Материал по ловле на балансиры собрал и на черновик накидал но увы с настроением и временем не сложилось.Отложу до лучших времён материал.
Изменено: VIrus - 01.04.2014 00:58:02
 
Ура! Спасибо организаторам и спонсорам. Наконец-то обновлю шнурочек на одной с катушек. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Спасибо организаторам, призы отличные!
 
 
Цитата
Андрей пишет:
призы отличные
Поддержу! Сертификат - это лучшее, что может быть. Победитель сам выбирает что ему захочется. 8)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
А я уже и выбрал себе обновочки! 8)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему