ribaki_v1_02.jpg

Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014", Обсуждаем вопросы связанные с проведением конкурса отчётов о рыбалке
 
Ну, что же, Господа. Сегодня мы с Романом Устимовым подвели итог конкурса "Очтётов о рыбалке по открытой воде 2014 года". Конечно, год был крайне не простым, однако количество отчётов просто зашкалило. Но, самое главное, что они стали более качественными и интеерсными, которые приятно читать не зарегистрированным пользователям, брать для себя много новой и интересной информации, делиться опытом.

И так, не расписывая долго, постараюсь быть краток:

1. Номинация "Поплавок" - однозначный победитель Serdgjk. Получает приз набор "Бальзам Сумы" и "Настойка Горобинова".
2. Номинация "Рыболовный туризм" - победитель Tiomych с серией отчётов о своих сплавах по рекам Сумской области. Получает приз спальный мешок Asleep 200 от ЭЦ "Турбаза".
3. Номинация "Мультипликатор" - победитель Serdgjk. Получает приз нож Wenger Evolution 17 от ЭЦ "Турбаза".
4. Номинация "Стрит-Фишинг" - победитель Вячеслав Пенкаль (однозначно приоритет за соловьиную мову). Получаетп приз рюкзак Aspect 25 от ЭЦ "Турбаза".
5. Номинация "железный король" - победитель Дмитрий Гончаров. Номинант - Мацак Андрей. Призы: Дмитрий Гончаров - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 200 грн, Мацак Андрей - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 100 грн.
6. Номинация "Повелитель воблера" - победитель Судак Белоглазый. Номинанты - Платухин Артём, Ивахнов Александр. Призы: Судак Белоглазый - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 200 грн, Платухин Артём - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 100 грн, Ивахнов Александр - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 100 грн.
7. Номинация "Классика джига" - победитель Сергей Теслюк. Номинанты: Мацак Андрей, Владимир Пупков. Призы: Сергей Теслюк - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 200 грн, Мацак Андрей - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 100 грн, Пупков Владимир - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 100 грн.
8.Номинация "UL - спиннинг" - победитель Сергей теслюк. Номинанты: Дмитрий Шевчук, Владимир Пупков. Призы: Сергей Теслюк - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 200 грн,
Дмитрий Шевчук - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 100 грн, Пупков Владимир - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 100 грн.
9. Номинация "Фидер" - победитель Александр Городецкий. Номинант: Константин Крамар. Призы: Александр городецкий - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 200 грн, Константин Крамар - сертификат от "Рыбацкий дворик" на 100 грн.
10 Номинация "Видеоотчёт о рыбалке" - победителя опрделит в отдельном сообщении представитель магазина Мегаклёв. Но, от магазина "РД" за волю к победе Ветров Игорь награждается сертификатом от "РД" номиналом 100 грн.

В общем итоге, по результатам конкурса на счета в магазине "Рыбацкий дворик" были зачислены следующие средства:

1. Дмитрий Гончаров - 200 грн
2. Владимир Пупков - 200 грн.
3. Мацак Андрей - 200 грн
4. Судак Белогдазый - 200 грн (Валера информации о тебе в недрах 1С-Бухгалтерии магазина "Рыбацкий дворик" не нашлось. Так и создали нового пользователя "Судак Белоглазый" у которого на счету сейчас призовых 200 грн. Если есть вопросы - пиши мне в личку.)
5. Ивахнов Александр - 100 грн
6. Платухин артём - 100 грн
7. Шевчук Дмитрий - 100 грн
8. Сергей Теслюк - 400 грн.
9. Крамар константин - 100 грн.
10. Городецкий Александр - 200 грн.
11. Ветров Игорь - 100 грн.
12. Бородай Артём - призовой спальный мешок лежит на складе НП и Саша Губенко заберёт его в понедельник, после чего я отдельно тебе напишу, придёшь и на Турбазе мы тебе его торжественно вручим.
13. Сергей Соловьёв - среда-четверг отправлю посылку. По ножу - большая просьба - напиши блог, там столько всяких фишек - ого. Повезло, что я его заказал и он пришёл в январе ещё до подорожания. Это просто нам с Сашей Губенко повезло...
14. Вячеслав Пенкаль - тоже в понедельник-вторник заберём рюкзак со склада НП и вышлю сразу тебе по адресу. Единственное, что - напиши мне в личку свою контактную информацию для отправки Новой почтой.

Собственно, всё. Общий бюджет по отчётам по открытой воде составил 1900 грн в сертификатах от "Рыбацкого дворика", 135 $ США по закупочным ценам от производителей, от "Горобины" набор спиртных напитков, и 70 $ (если мне не изменяет память) стоимость видеокамеры от магазина "Мегаклёв. Как и сказал, по номинации "Видеоотчёт о рыбалке" отдельно отпишется представитель магазина Мегаклёв.

От себя добавлю, что приступаю к описанию зимнего конкурса, так как бюджет уже сформирован и не плохой ;)

Пока так. Есть вопросы - задавайте в этой теме форума.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Спасибо, http://fish-club.net и спонсорам! Победителям и участникам респект! С нетерпением ждем следующей череды конкурсов!
 
Ууу, так мы живем! ;) Спасибо организатору и щедрым спонсорам! :{}
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
БОЛЬШОЕ спасибо организаторам и спонсора.8)
Поздравляю всех призёров.:{}
 
Спасибо большое! активность в конкурсах растет, все больше достойных работ 8)
 
 
10 Номинация "Видеоотчёт о рыбалке" - победителем становится Александр Ивахнов (Sashok) за хорошее видео про ловлю карася зимой -

А так же, учитывая активное участие во всех номинациях и использование в отчетах уникального контента, интересных фотографий и видео-роликов.
http://fish-club.net/club/user/352/blog/
Изменено: Megaklev - 30.11.2014 20:05:21
 
Спасибо Фишклаб и Рыбацкий Дворик,приятно!8)
Изменено: Dimas75 - 30.11.2014 19:32:33
 
 
Megaklev, очень приятно, спасибо.
 
Спасибо большое! 8)
 
Спасибо!!!!!
 
 
Я даже не знаю что сказать! Судьба всех моих ножей предопределена, я наверное сначала черкану про про нож, Рома, потом его буду использовать, ну а про напитки тут все понятно - Новый Год с Фиш-Клабом и Горобыной, у меня становится традицией!
Огромное спасибо сайту, админам и спонсорам, за организацию нужных и правильный конкурсов!
Искренние поздравлялки победителям, фишки у всех вкусные получились!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
В'ячеслав Пенкаль, Serdgjk, призы выслал по адресам. В личке смотрите сканы накладных Новой почты.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ура!:idea: Первый конкурс и фартовый! Спасибо организаторам и спонсорам! 8)
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
 
Наплічник отримав! Чудова річ, скажу я Вам, багацько всяких дрібних "фішечок". Точно буде корисним) Дякую організаторам, спонсорам і всім-всім, хто оцінив мою писанину. Вибачаюсь, що без фото, техніка вийшла з ладу :(
 
Сообщите, кто-нибудь Артёму Бородаю, чтобы связался со мной и забрал свой призовой спальник на "Турбазе". А то пропал куда-то :oops:
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)