ribaki_v1_02.jpg

Конкурс на лучший «Обзор рыболовных приманок и снастей 2013» (завершён)

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Конкурс на лучший «Обзор рыболовных приманок и снастей 2013» (завершён)
 
И так, конкурс завершён. Изучив все отчёты нам было трудно выбрать однозначного победителя и фаворитов. Было видно, что все участники старались порадовать пользователей сайта хорошими авторскими отчётами. Поэтому, призовой фонд было решено разделить между всеми участниками следующим образом:
  1. Мацак Андрей - сертификаты на 200 грн.
  2. Василенко Олег - сертификаты на 200 грн.
  3. Теслюк Сергей - сертификаты на 150 грн.
  4. Сергей Соловьёв - сертификаты на 150 грн.
  5. Ветров Игорь - 100 грн
  6. Никитин Иван - 100 грн
  7. Ивахнов Александр - 100 грн.
Вот такое наше решение полоучилось. Все средства будут зачислен на личные счета магазина и при оформлении товара при заказе он-лайн или покупке в магазине "Рыбацкий дворик" по ул. Кооперативная 6 в г. Сумы.
Директор интернет-магазина "Рыбацкий дворик"
 
 
спасибо! приз пойдет под елочку 8)
 
Спасибо!
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Большое спасибо!
 
Поздравляю победителей.Спасибо за призы.
 
 
Ребята, большая просьба начать отоваривать свои бонусы со вторника. До этого времени просто надо их физически зачислить на ваши внутренние счета магазина "Рыбацкий дворик". Это суто технический вопрос. Спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ооооо, и я есть в призерах!!! Всех поздравляю с призами, было интересно читать ваши статьи, друзья!!
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
 
Роман Калиниченко, Какие наши действия, Рома, а то не понятно.......делаю заказ в магазине и указываю сертификат, тогда должен быть какой то номер сертификата, а нынешние скидки в РД учитываются при заказе с использованием сертификата???
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Serdgjk, забыл указать в этой теме. Призовые суммы будут зачислены на персональные счета пользователей в бухгалтерии магазина Рыбацкий дворик. Каждый может либо сделать заказ на указанную сумму, либо на сумму, превышающую призовую с доплатой разницы. Как будет угодно.
Цитата
Serdgjk пишет:
а нынешние скидки в РД учитываются при заказе с использованием сертификата???
Конечно учитываются ;)

Заказы можно будет оформлять со вторника. Всем спасибо за понимание.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)