ribaki_v1_02.jpg

Соревнования по спиннингу "Севериновский хищник 2013"

   RSS
Соревнования по спиннингу "Севериновский хищник 2013"
 

Соревнования по спиннингу "Севериновский хищник 2013"

27 апреля 2013 года Сумской областной федерацией рыболовного спорта проводятся весенние соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с берега "Севериновский хищник 2013".
Рыбалка продлевает жизнь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Роман Калиниченко, я фото и парочку видео сбросил тебе на почту. Выбирай! ;)
 
 
Цитата
Иван Никитин пишет:
и еще - приятно смотреть, как формируется новое поколение рыбаков. Пацаны Dandy, Chubby - молодцы, так держать!
не зря я болел за эту команду ;)
зы. поздравляю всех участников, знаю что сражаться пришлось и против стихии, ждем фотоотчет и таблицы!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Сегодняшние соревнования показали, что есть у нас настоящие специалисты, способные изловить щуку в любую погоду и доказать свое мастерство!!!
 
 
Рома, лично мое мнение - водоем был для соревнования подходящий. Зная, что рыба есть, и пенять на то, что "рыбы мало", "не то место", "выбили подвохи" итд было нельзя... значит надо было ее "выдрачивать"! Вся рыба была трудовая.
 
Жаль, мне не удалось побывать на соревнованиях. :( Поздравляю победителей. Ждём фото-отчёта)
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:

Если есть вопросы и пожелания, давайте обсуждать открыто. Объясню почему. Фестиваль с подсчётом результатов по правилам ФРСУ проводился впервые, водоём в Севериновке для всех был новым, вопросов осталась масса. Большая просьба озвучить их в этой теме форума, так как опять же стоит вопрос, стоит ли делать этот фествиаль традиционным и именно на этом водоёме, или регламент и место имеет смысл на следующий год поменять.

Единственная просьба, вопросы ставить мотивированно и с объективной точки зрения.

в идеале лучше перенести соревнования на середину мая, с нашей весной из года в год переменчивой, можно или в лед вляпаться или в нерест, я думаю через 2-3 недели по клеву будет в разы лучше. Ну а если чисто по "спорту" тоесть смысл поймать трудовую рыбу то можно и так как есть...
 
Саня Ивахнов сделал фотоальбом о соревнованиях Севериновский хищник 2013 за что ему огромное спасибо от меня и всех участников 8)

Цитата
Андрей пишет:
Ну а если чисто по "спорту" тоесть смысл поймать трудовую рыбу то можно и так как есть...
Вот тут, Андрей и кроется суть. Улов вот такой щуки на этом водоёме в августе-сентябре за пол дня составляет порядка 25-30 штук рыб в среднем. Тут уже о спортивности говорить не приходится. А именно, весенняя рыба всегда трудна к поимке и в этом заключалась интрига сегодняшнего дня соревнований.

Цитата
Андрей пишет:
в идеале лучше перенести соревнования на середину мая
Тоже не плохой вариант, но на мой взгляд применим больше к средине мая. Хотя могу ошибаться и оставляю поле для дискуссии по данному вопросу.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Мои поздравления призерам и победителям!!! Хорошее дело сделали!!! :cry:
Из любого безвыходного положения, всегда есть выход! Его нужно просто увидеть!
 
Отлично отдохнули и посоревновались ,завидую белой завистью.Сам дух таких соревнований это уже выброс адреналина и масса впечатлений .
 
Всем привет!
Мы, команда М5 с огромным удовольствием выражаем большую благодарность организаторам проведения соревнования по спортивной рыбной ловли.
Очень все понравилось, высокий уровень подготовки. Все классно!
Как хорошо, что есть такие люди, которые сумели все организовать по высшему разряду.
Большое спасибо! День соревнования запомниться для нас одним из лучшим дней в нашей жизни.
 
 
Все реально прошло на высшем уровне. Действительно, все! Сама организация, место лова, уха, призы, общение, знакомства - супер! Правда ветерок мешал, но это не вена организатором. Ждем следующих соревнований! ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
VIrus пишет:
завидую белой завистью.Сам дух таких соревнований это уже выброс адреналина и масса впечатлений .
Вот и приезжай к нам на соревы ;)

Лодка у тебя есть. В команду напарника найдешь и покажешь всем где раки зимуют.
Изменено: murena - 28.04.2013 16:25:20
 
Поздравление победителям и призерам! Все прошло круто, как для первого фестиваля, проводимым СОФРС.
Думаю многие детали, которые были не учтены или не выполнены на фиштивале, будут учтены на последующих мероприятиях! Чутка своих фото:

Благодарность спонсорам, организаторам, судьям и участникам! Все было классно) П.С. Немного постраджали мы - на обратном пути попали в серьезную аварию..












































































Belief in luck? No. Only in myself.


 
 
Ребята, спасибо что приехали. Были рады приобрести новых друзей. Жаль, что Ваш отъезд домой был омрачен. Держитесь. От себя еще добавлю - Спасибо огромное Вашему (теперь и нашему) товарищу ( к сожалению не помню имени, в чем дико извиняюсь), который выступал с Тенрюхой Лунакией (вроде с ней - бланк белого цвета). Благодаря соседству с ним - не угасало чувство соперничества. Сильный рыбак!!!! Смотря, как он постоянно вытаскивает одну за одной рыбу - надо было только догонять и опережать. Еще раз спасибо. Все было четко!!! Приезжайте!
 
Приедем обязательно. Зовут Валентин Евстегнеев

Спонсорство от "Crazy Fish" на след. соревы тоже обеспечу)
Belief in luck? No. Only in myself.


 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему