ribaki_v1_02.jpg

Магазин рыболовных товаров "Мегаклёв"

   RSS
Магазин рыболовных товаров "Мегаклёв"
 



Всегда в наличии масса воблеров, блесен, съедобного силикона от известных мировых производителей. Лодки, спиннинги, катушки, прикормка, и многое другое для рыбаков и активного отдыха. Кроме того, многие известные брендовые вещи доступны по каталогам под индивидуальный заказ.


Воблер Megabass X-80 Trick Darter - 250 грн!
Изменено: Megaklev - 09.02.2015 22:01:37
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответы
 
После того, как в 2001 году я купил подобный рюкзак со стулом себе для зимней рыбалки, об использовании ящика больше не вспоминаю. Конечно, у каждого свои предпочтения, но, как для ходовой рыбалки - вещь незаменимая.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
А со спинкой лучше :D
 
Цитата
VIrus пишет:
А со спинкой лучше
Как на аватаре? :D
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
После того, как в 2001 году я купил подобный рюкзак со стулом себе для зимней рыбалки, об использовании ящика больше не вспоминаю. Конечно, у каждого свои предпочтения, но, как для ходовой рыбалки - вещь незаменимая.
видел я твой рюкзак - вещь не плохая, удобная! Один минус - .опа мерзнет, в мороз не присядешь...
 
Цитата
Андрей пишет:
Один минус - .опа мерзнет, в мороз не присядешь...
Спорить не буду - твоя правда. Но, я сразу озвучил, что купил рюкзак именно для ходовой рыбалки. Устал - присел, отдохнул и пошагал бурить лунки дальше :)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
dandy пишет: как на аватаре? :D
Ну этот вообще шедевр 8)



Друзья согласны со мной



А если серьёзно то стульчиком ооочень доволен
 
Внимание! До конца недели есть возможность сделать ПРЕДЗАКАЗ ВОБЛЕРОВ TSURIBITO.


Только до конца этой недели есть возможность заказать интересующий цвет и модель отличных воблеров! Звоните по телефонам магазина.
 
 
Новинка! Спальники GC уже в продаже -

 
На нашем сайте снижение цен на спиннинги Favorite на 6-10%!
 
Колебалка Mepps S - 15 гр. всегда в наличии в нашем магазине!

 
 
Megaklev, сделайте небольшой обзор по ней. Я видел её в магазине и держал в руках. Колебалка достойная, но покупатель должен знать, зачем платить цену в 80 грн за эту модель. Например, сразу могу сказать, что колебалку выносит при проводке наверх, что на хорошем течении её игра будет сбиваться, что игра у неё высокоамплитудная и нижнечастотная. Вобщем, как для меня, так блесна - идеальная для ставков с условием ловли на глубине от 0,7 до 3 метров, а также в реке Псёл, где с условием ловли на глубинах и свалах в районе 2-5 метров она будет идти в среднем слое воды, что очень здорово для облова закоряженных на дне участков и береговых свалов на глубину. Собсвтенно, результат на фото. Но, где обзор?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
VIrus написал:
А со спинкой лучше

должны быть Сальмовские зимние стульчики (со спинкой ;) )
 
Костюм Gamakatsu Hyper Thermal Suit по лучшей цене!

зимний рыбацкий термокостюм разработан всемирноизвестным производителем Gamakatsu специально для зимней рыбалки, состоит из термокуртки на флисовой подкладке, легкой съемной куртки и брюк, рассчитан на мороз до -30° C. Рыбацкий костюм на зиму невероятно теплый и морозостойкий, выполнен из водонепроницаемого мембранного материала нейлон Taslon 320T - очень прочного и практичного, с водоотталкивающей пропиткой до 5.000mm, внутренняя подкладка – флисовая. Нейлон отлично защищает от ветра, быстро сохнет, обеспечивает теплом и хорошим воздухообменом, а мягкий, нежный и теплый флис с начесом прекрасно отводит влагу от тела.

Морозостойкость: до -30° C
Материал: Taslon 320T, подкладка – флис, манжети: неопрен
Полиэфирная начинка: в куртке 180гр и в брюках 160гр.
Водонепроницаемость: 5000 мм давления воды
Дышащая текстура: паровыводимость 5,0 л/м ²/24 часа
Молнии: водонепроницаемые от японского бренда YKK

 
 
НОВИНКА! Катушки Favorite Hurricane и Favorite Sirius уже в продаже!
 
В наличии новая модель воблера TSURIBITO Baby Crank 25 плавающая и тонущая версии. Воблер оснащен одним крючком, вес приманки - 2.5 грамма.
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему