ribaki_v1_02.jpg

Впечатления о выставке "Охота и Рыбалка 2013" в Киеве

Впечатления о выставке "Охота и Рыбалка 2013" в Киеве

Наконец то удалось побывать на рыблоловной выставке в городе Киев. Ожидания оправдались на все сто, было очень много чего посмотреть, возможно, это впечатления от впервые посетившего, но сейчас я уверен, что за пол дня посмотрел не все что хотел и с удовольствием поехал бы еще раз!

Но, обо всем по порядку. Итак, на выставку я прибыл в первый день. У павильона был уже в пол одиннадцатого (при том, что открытие было помоему в одиннадцать). Однако, сразу же у кассы увидел солидную очередь.

К счастью, один звонок другу и я быстро и безболезненно оказываюсь внутри павильона. Сразу же проявился эффект разбегающихся глаз. Окунулся, как говорится в атмосферу рыбацкого праздника. Людей внутри было еще не очень много, можно было нормально без толпы подойти к любому стенду.

Первым делом я попал на стенд Фаворита. Здесь стройным рядом стоял частокол фирменных спиннигов, по полочкам располагались катушки, и все остальное снаряжение. Однако меня заинтересовал атракцион - поймай рыбу)) Такое я видел только на видео, а тут возможность попробовать самому! Конечно, я не смог отказаться. Передо мной мужик морил судака, очень долго морил, минут пять. Толи трофей оказался крупным, толи рыбак не опытным :) В общем я решил половить форельку, и к своему разочарованию довольно быстро ее вытащил. Эх, правильно делал тот мужик, надо было попустить хорошенько рыбину, растянуть удовольствие))

Загрузка плеера



Далее интересный стенд увидел с паралонками, производство Россия, но конструкция очень привлекательная. Внутри туловища рыбки помещен пенопласт. Не удержался и пачечку таких рыбок приобрел. Там же на стенде присутствовали интересные модели силикона, по утверждению Французского производства. Взял здесь также несколько силиконовых диковинок, отдельно сфоткаю и выложу позже.




Стенд SV фишинг порадовал большим выбором моделей колебалочек. Однако, сильно расстроил отсутствием анонсированных легенд. Увы, но братьев Щербаковых можно было увидеть лишь на экране телевизора, на котором демонстрировались кадры нового фильма о колебалках. Как раз когда я смотрел- ловили судака на металл твич и панику, обязательно нужно будет глянуть полную версию.



Взял одну блесенку, для пополнения коллекци и отправился дальше. Скоро я заметил, что по мелочи потратил уже почти все деньги, которые с собой были (а брал специально не много, ибо знал чем может закончиться). Так что, пришлось умерить свой аппетит, и просто наблюдать. Хотя некоторые магазины радовали "сувенирчиками", таким образом по немногу пополняя коллекцию трофеев))

Было огромное количество зимнего товара- типа мормышки, кивки, блесны. Однако, большинство реализовывалось как опт, а не как единичные товары.


Кто то умудрялся показывать товар "лицом" на месте демонстрируя его возможности. И,кстати, правильно делал. Клиентов стояла очередь!

Загрузка плеера

Кроме рыбацких товаров, была масса охотничьих стендов, к которым я почти не подходил, а также ножи, журналы и прочее. Особо порадовал стенд с женскими сумочками. Как он здесь очутился, ума не приложу))


Продавали еще интересных жуков российского производства, по 45 грн за штуку, но уже закрома были пусты. А вообще ниче так жучара.


Еще стоял интересный бассейн для испытаний волеров и силикона. Во сновном испытывали здесь воблера Пайо.


Загрузка плеера


Обычный набор спиннингов для Киева, но у нас в городе такие пощупать вживую практически невозможно(( Чем выставка и полезна. Посмотрел новый ДинамикII, сглотнул слюну и пошел дальше))

Был один большой стенд чисто по карпфишингу.


На Ибисе вообще ничего нельзя было рассмотреть, уже время послеобеденное, подтянулись толпы народу!


Учитывая, что толкаться в проходах становилось все труднее, да и впечатлений уже было предостаточно, я решил закончить осмотр выставки, по пути назад перед глазами мелькали целые витрины забитые различными силиконовыми вкусняшками)) Сколько же нужно времени все рассмотреть детально!? А сколько все их попробовать в деле?


У выхода заметил большой стенд с катушками Дайва. Ну такое, хоть в руках подержать))



Из-за множества фотоматериалов, прийдется сделать вторую часть - в нее войдет стенд Провокатор, а также новинки от Сальмо и Норфин. Продолжение здесь...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
4
Сергей
18.10.2013 00:06:30
Андрей, спасибо! С нетерпением жду второй части.
Ссылка 4
1
Андрей
18.10.2013 13:18:16
пожалуйста, вторая часть готова
Родитель Ссылка 1
4
admin
18.10.2013 00:07:18
Андрюха, спасибо за обзор!!! Зачётная выставка...

P.S. Просмотрев фото ещё раз ощутил, какая огромная индустрия работает с одной целью - поймать рыбу :) Ну и отпустить её потом, конечно ;)
Ссылка 4
1
Андрей
18.10.2013 13:19:01
индустрия уже разрослась неимоверно, куча новых фирм, поставщиков, торговых марок...
Родитель Ссылка 1
4
SASHok
18.10.2013 09:40:20
Класс! Как сам побывал! Ждем вторую часть!
Ссылка 4
2
Андрей
18.10.2013 13:19:19
как нибудь побываешь :)
Родитель Ссылка 2
1
Serdgjk
12.11.2013 20:44:30
Когда ни будь и я туда попаду...........спасибо, большое!!!
Ссылка 1


Облако тегов

A-ELITA BALENO Basara 56 Bonnie Blade CHERRY 44 Chubby Popper Crayzy Fish Crazy Fish D CHERRY DAIWA Ion XS 90F JACKALL Jackall Tiny Magallon KAMA KOSADAKA Lil Bug LUCKY JOHN Megabass Flap Slap Micro Calappa ORKNEY PAYO - Black Swan 11 Pike Strike Rosso Corsa SALMO SALMO PERCH PH8F Shannon SMITH Niakis Street Fishing Street Fishing - 2015 SV Fishing Lures TAKAI TSURIBITO Tsuribito minnow TSURIBITO SUPER SHAD USAMI Usami Asai Vibro Worm YO-ZURI ZIPBAITS амур балансир блесна блёсны Василёвский гидрокарьер вертушка вертушки весенний кивок весна воблер воблеры волкеры вращающиеся блёсны выставка голавль Голубые озёра демисезонный костюм Десёнка джиг ерш жерлицы живец зимние соревнования зимний окунь зимний ящик зимняя рыбалка карась Каролина каролинская оснастка карп кивок китайские воблеры колебалка Кондратовка кружки кубок SALMO лаки джон лещ ловля рыбы междусобойчик микроджиг мормышка на черта на яйца окунб окунь отчёты о рыбалке Охота и Рыбалка Охота и рыбалка 2013 Очкино подлещик поппер приготовление рыбы Пришибское озеро Псел Псёл рецепт блюда рецепт карпа Рудневка рыбалка рыбацкая одежда рыболовная выставка рыболовные соревнования Севериновка Семёновка снегопад соревнования спиннинг спиннинг с лодки сплав судак съедобная резина твичинг твичинговая проводка твичинговые приманки тестирование приманок трофейный окунь фестиваль фестиваль рыбалки Цурибито Минноу щука щука на живца щуковки
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          
09.01.2022 14:09:53 Ловля рыбы на мормышку
В группе размещаются отчёты и микроблоги о ловле рыбы зимой на мормышку
08.01.2022 14:04:37 Отвесное блеснение и балансир
Отчёты и микроблоги о ловле рыбы на балансир, методом отвесного блеснения, а также чертика и балду

Все группы