ribaki_v1_02.jpg

Рыболовные туристические маршруты и сплавы по Пслу

Рыболовный туризм

Тема: GPS навигация
Описание: Обсуждение, планирование походов и сплавов по маршрутам рыболовного туризма.
Страницы: 1
Рыболовные туристические маршруты и сплавы по Пслу, Обсуждаем варианты выбора мест отдыха, маршрутов для сплава и просто зелёного туризма в районе реки Псёл
 
Собственно, сабж..
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Цитата
-моряк- пишет:
А в каком месяце эта благодать то и произойдет
А как заморозки закончатся и лёд сойдёт, так и пойду в бега :) Там в Вакаловском лесничестве большая проблема с клещами, вот и хочу пораньше проскочить. А так - майские праздники все собираюсь посвятить и большую часть мая месяца. Маршруты в основном трёх-дневные с двумя ночёвками при условии, что всегда можно спрыгнуть на маршрутку.
А как же нерестовый запрет?
 
Цитата
Глеб Незнайко пишет:
А как же нерестовый запрет?
Действительно, Рома, у клещей ведь тоже нерест в это время! Не губи природу))
 
Глеб Незнайко, кто Вам сказал, что я собираюсь ловить рыбу? Есть возможность пройти определённый маршрут и узнать пару водоёмов интересных. Лещинский, кстати, знае несколько цикавых лесных озёр. Почему бы их не посмотреть, узнать, есть ли рыба и описАть. Я дуже удочек брать не буду с собой :|
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Интересный вариант маршрута выходного дня и рыболовного туризма описал в своём сообщении блога Родники и турстоянка на Мамаевщине (+видео) 8)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Понравилось очень позитивное видео о сплаве по Пслу каких-то смешных мужиков :)

Часть 1

Загрузка плеера


Часть 2

Загрузка плеера
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Один с них, к стати, довольно известный видеоблоггер.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Может кому будет интересна информация для планирования сплавов по Пслу: Весення разведка туристических маршрутов на реке Псёл
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Вот наконец-то закончили монтировать первую часть нашего видеослайдфильма о рыболовных сплавах 2014 года.
1-я часть - сплав по Пслу в Великобагачанском районе Полтавской области в конце мая (22-25.05.2014) - 4 дня - маршрут Красногоровка-Остапье



Продолжение остальных частей следует чуть позже (всего их 4 - три сплава по Сейму и последний еще частично по Десне)...
Изменено: Tyomich - 01.04.2015 08:27:00
 
Tyomich обзор супер,аплодирую стоя. 8) Как вам ребята повезло с местом жительства.У нас в округе 200-300 км нет ничего похожего.
Завидую белой завистью.Жду продолжения.Монтаж отличный.СПС за обзор,порадовал.
Страницы: 1