ribaki_v1_02.jpg

Воблеры и волкеры

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Воблеры и волкеры, Обсуждаем воблеры и волкеры для ловли рыбы спиннингом
 
Добавлю следующее ))) Щука не меньше 1300 гр 1500 гр ( а читал за него следующее берут только окунь маленький и щука до 700 гр ( у меня было обратная сторона меньше 1 кг на цурубито не попадалось на него за 4 часа взял окло 20 щук все пропустил через кантер не одной не было меньше 1 кг !
Был с другом у него работал новый пантон 21 когда я его увидел после рыбалки я был приятно удивлен (человек не менял его весь день он на него взял (не хотелось бы соврать , ну не меньше меня , и кстати тоже с обеда )
Незнаю или пришло такое время её или просто работали воблера ! SASHok спасибо еше раз!!! Рад знакомству !!!!
 
 
Цитата
Александр Жиляев пишет:
SASHok , Привет. Был сегодня на пруду,фантомов под тиника кидал вообще не о чем , честно меня игра не вдохновила (ну это мое мнение ) нечего не брало до обеда кроме маласа, малас работал как узбек не покладая рук )))) , потом спустя час работа его закончилась ! в субботу приобрел цурубито пятнистого, и думаю дай попробую его ( не поверишь с 13-00 и до 18-00 заброс щука , заброс сход, выплыл на берег 37 кг за 5 часов (это мой первый воблер которого я так разловил ) погода была такая ( пасмурно мелко мелко моросил дождь ) кидаю под камыш (не какого твичинга просто дурная )))) проводка на 3-4-5 обороте катушки удар ( ну а там дело сам понимаешь техники) так что за те воблеры которые интересовался ( могу сказать о них следующее : топить их не буду )))) рано или поздно дадут они о себе знать!) За совет Сашок спасибо! Пойду спать устал 11 часов не воде просидел!!!
Выше на фотке именно он и есть!
 
Александр Жиляев, ну я же говорил, что фигня полная кордик))
 
 
Ребята поймал вчера первого Жереха! Долгое время это не удавалось. Радости не было предела :) ) Сработал 3Д Попер от Юзури, который впоследствии был потерян.
Посоветуйте ещё какой ни будь попер по жереху с хорошим забросом.

Заранее благодарен!
Изменено: Bitalikch - 09.09.2013 13:43:27
 
Serdgjk, доброго утра. Спасибо за комментарий по роджеру. Буду брать тогда. С цветами вот только подразберусь.
 
 
Вот подыскал такую вот статейку, в которой наглядно показано, какие воблера и каких именитых брендов копирует Косадака. Может кому-то будет интересно или пригодиться. Коум интересно ссылку дам в личку.

Спасибо за внимание.
Изменено: Роман Калиниченко - 10.09.2013 11:04:40 (удалил внешнюю ссылку)
 
Цитата
VIrus пишет:
DUO REALIS JerkBait 100SP испытание прошёл успешно.
А испытания на Днепре были,или по месту.Я 120 на Карачунах полоскал-ничего :(
Надо попробовать Realist Minnow-80.
 
 
Цитата
Славик Рябоконь пишет:
А испытания на Днепре были,или по месту
Были и прошли успешно,фото ведь скинул.Сей час со временем туго,обзор позже сделаю да и видео немного сняли куёвого но что есть.Никак не смонтирую программка ютубе гуано полное.
 
Цитата
Андрей пишет:
ну я же говорил, что фигня полная кордик))
У моего друга есть Корд-р в цвете НТ, а у меня Тиник в цвете Мат Тигр, так вот уловистость что у тиника, что у корда одинаковая 1:1!!
 
Мій останній запис блогу Тест новики від "Буг" - LiStick :)
 
 
Новинки 2014 от Усами. Копии всем известных моделей.

Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Цитата
dandy пишет:
Копии всем известных моделей.
Первый с верху под балисонга 130 косит и с виду симпатичный :D Я бы поюзал такого.
 
Цитата
VIrus пишет:
Первый с верху под балисонга 130 косит
Именно он. Дальше Рудра, Джиб старший и Дог ИКС.
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
 
Я свои 2 новых балисонга 130 недавно на Днепре обкатал с успехом. Интересно было бы с копией погонять и сравнить.Но как правило копии сильно отличаются по игре ,плавучести и тп и в итоге сходство остаётся только визуальное.
 
Цитата
VIrus пишет:
Интересно было бы с копией погонять и сравнить.
С твоими работами, я уверен, что представители не откажут тебе в твоем желании. ;)
Утром, вечером и днем - мы с прутом всегда вдвоем.

Мой блог - Мои фотографии - Мои отчеты
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему