ribaki_v1_02.jpg

Выбор одежды и обуви для рыбалки

Страницы: 1 2 След.
RSS
Выбор одежды и обуви для рыбалки, Обсуждаем или предлагаем возможные варианты рыболовной одежды, обуви и экипировки
 
Цитата
dandy пишет:
Цитата
VIrus пишет:
Может кто подскажет где купить?
На Флагмане вроде есть - посмотри здесь
Да смотрел я там но только название а фото нет ,кота в мешке брать стрёмно.Блин что за народ без толковый?Мимо них деньги проходят из за того что им лень фото товара скинуть.

Здесь выбор не плохой но цен тоже нету.

Вот заказал ,не удержался футболочку на лето UBACS DDPM (Британия)



Для солнечной,жаркой погоды.Не люблю когда руки обгорают на солнце а она по ходу должна от него спасать.

Нужен раздел с темами по шмоткам а то тут уже трудно ориентироваться.
Изменено: VIrus - 01.12.2015 21:04:59
 
 
Общаемся по теме, как правильно одеться на рыбалку, кроме зимней рыбалки, для которой существует отдельная тема.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Не прёт мне с покупкой уже как сутки.За что не возьмусь то кончились то с предоплатой и с этой футболкой тоже облом 2XL закончились.Буду как чмо в шведке и картузе 2013тый год рыбачить.
 
 
ура! наконецто скомплектовал костюмчик сезона весна\осень.
К штанам Baleno Orkney добавилась куртка Baleno Shannon ;)

По этому поводу небольшой блог

Изменено: Андрей - 18.03.2013 15:18:33
 
КУРТКА ФЛИСОВАЯ Hooded Sweat Jacket

Загрузка плеера
Изменено: VIrus - 26.05.2014 23:39:22
 
 
... нравятся мне такие куртки, надо будет прикупить по случаю. Спасибо за кратенький обзорчик ! 8)
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
 
Мой обещаный Обзор костюма: брюки и куртка-парка KSK Бундесвера от LEO KÖHLER
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Написал небольшой обзорчик Носки NORFIN Unlimit Protection: особый комфорт для осенне-весенней активности
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Лежат дома со старых запасов две плащ-палатки хрен знает каких времён. Новые из брезента. Таких плащ-палаток полно на рынках - их продают как старый и не нужный хлам. Вот, что я накопал про эту платку в сети. Всем приятного прочтения - очень много поучительных оментов :)









































Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Рома, фотки не отображаются :!:
Хлопцы, у вас бярэ?
 
 
Судак Белоглазый, уже отображаются. Они как-то через раз это делают, по всей видимости пинг пути к серверу где-то тормозит :(
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Все равно то же самое) Наверное потому что я далеко=)))

Хлопцы, у вас бярэ?
 
Судак Белоглазый, Валера у меня всё нормально. Возьми адрес фото и попробуй перейди по нему.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:
Возьми адрес фото и попробуй перейди по нему.
А вот так получается8). Только неудобно:(...
 
Немного о пользе куртки ветровки и необходимости её наличия в арсенале рыболова Одежда для непогоды: ветровка ADRENALIN Red
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)