ribaki_v1_02.jpg

Днепр (Херсонская область)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Днепр (Херсонская область), Рыбалка и отдых в Херсонской области на реке Днепр.
 
Вчера приехал с рыбалки а в основном отдыха и пока нет времени отчёт написать скину немного фото для затравки ;)











 
 
VIrus, судя по фото я уже предполагаю глубоко осмысленный и овеянный романтическими воспоминаниями опус об отдыхе и рыбалке на Днепровских просторах ;)
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Ты прав Рома,жду музу и фото товарища.Вообще эта поезда была задумана как отдых и посещение новых мест,погоня за новыми впечатлениями ,разведка новых рыбных точек и конечно же поиск трофейной щуки. Щуки взяли для отчёта перед семьёй не более,хотя могли намолотить 2-3 мешка.Даже на уху не меньше 1,5-2 кг брали.Правда на поджарку было взято 6 щурят грамм 700-800,крупная не годится для этого.
 
 
Днепр - рай земной. Как то так.
 
Немного навоял :oops: из материала с последней рыбалки.
Загрузка плеера
 
 
Мой последний отчёт за 11 октября Осенняя рыбалка спиннингом с лодки в низовьях Днепра
 
Отчет за 23е Осеняя рыбалка
 
 
По отчётам с осенней рыбалке конкурсов не предвидится?;)
 
Цитата
VIrus написал:
По отчётам с осенней рыбалке конкурсов не предвидится?
Ты ничего не пропустил Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014" ?
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Цитата
Роман Калиниченко написал:

Цитата
VIrus написал:
По отчётам с осенней рыбалке конкурсов не предвидится?
Ты ничего не пропустил Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014" ?
УПС :oops:
До 1.10.14того ,продлили? И ещё вопрос.Видео отчёт сюда Конкурс "Отчёты о рыбалке по открытой воде 2014" в место писанины можно? Да как то надоело писать а видео как то народ больше смотрит чем читает.
 
 
VIrus, заливай видео на Ютуб, потом загружай к нам на сайт в раздел http://fish-club.net/video/competition_2014/ И там, по окончанию срока будут выбирать победителя, о чём и объявят.
Рыбалка продлевает жизнь!!!
 
Осенняя рыбалка спиннингом с лодки в низовьях Днепра 3
 
Мой новый отчёт о рыбалке на Днепре Осенний твичинг спиннингом с лодки на Днепре
Изменено: Артем Платухин - 08.11.2014 16:31:08
 
 
Отчет за 6,12,14 рыбалка с лодки по открытой воде
Изменено: Дмитрий Шевчук - 18.12.2014 17:47:54
 
Мой отчёт о Зимний спиннинг с лодки в незовьях Днепра 28.05.2015 года 8)
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)